На видео светская дама Наталья, в период самоизоляции, занимается фитнесом дома. Красивый интерьер, дорогой, но мой намётанный глаз, остановился на некоторых предметах мебели... Где то я это уже видела...

Диван ФРИХЕТЭН 21999-

Стол журнальный ЛАКК 2999-

Кресло Страндмон  9999-

Комбинация из двух столиков поодаль у стены - тоже ИКЕА, не нашла на сайте в данный момент.

А вы перестали стесняться Икеа? Покупаете? Нравится? Не мелочёвку, а именно мебель, то, что составляет основу интерьера. Или знаете достойную альтернативу? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как перестать стесняться Икеа ;)

20:55, 8 июня 2020

Автор: lara_krsk

Комменты 291

Аватар

Наташа красивая. И эти ее ноги...

Аватар

А с чего бы стесняться меню вообще?

Аватар

А диван за 30 тысяч это давно дёшево ?

Аватар

Прочитать книгу Тургрим Эгген: Декоратор.

Аватар

У меня тоже пол квартиры из икея, включая кухню. Кто был у меня в гостях, говорят, хороший вкус и проучилось классно. Но есть и дорогие вещи. Просто нравились очень, копила и приобретала постепенно. Покупала всю мебель сама и дизайн придумывала тоже сама, очень гордилась собой:) но! У меня тогда был достаточно обеспеченный парень-сноб. Увидел однажды счёт за проект кухни, который лежал на тумбочке, и стал спрашивать, неужели существуют такие низкие цены? Не верил своим глазам. Он до этого тоже делал ремонт и у него точно не икея. Он из тех, для кого важна цена. Ну вобщем, если честно, мне самой стало как-то неприятно, что я чуть ли не оправдываться должна, что покупаю недорогое. Впрочем, когда мой ремонт был закончен, этот же парень сказал, что не представляет, что б я сотворила с интерьером, будь у меня большой бюджет. Да, с парнем тем мы расстались) но по другим причинам, ха)

Подождите...