Елена Ханга

После закрытия шоу «Принцип домино» и "Про Это", популярного в первой половине нулевых, Елена Ханга работала на канале Russia Today, затем на радиостанции «Комсомольская правда». Последние годы Ханга ведет шоу «Своя правда» на эстонском канале ETV+, обсуждая со зрителями насущные темы, и преподает в Высшей школе телевидения. Также Елена опубликовала две книги и снялась в фильме Юлия Гусмана «Парк советского периода» (2006).

Елена Ищеева

Из «Принципа домино» Елена Ищеева ушла из-за конфликта с Хангой – ей не нравилось, что передача становится слишком «желтой». Впоследствии Елена стала совладельцем интернет-проекта «Банки.ру» и руководителем портала Finparty, посвященного неформальной жизни финансовой элиты.



Александр Анатольевич

Александр Анатольевич получил известность благодаря российскому MTV. После закрытия канала в 2013 году телеведущий перекочевал на радио, начал колесить по стране с DJ-сетами и кавер-группой «Jetleg», занялся преподаванием в школе «Останкино» и школе DJ Грува. В начале 2019 года Александр вернулся на обновленный MTV Россия, где стал ведущим программы «Netlenka».
 

Иван Демидов

Расставшись с передачей «МузОбоз», невероятно популярной в 90-х, Иван Демидов блеснул на «Последнем герое», основал православный канал «Спас», а потом и вовсе ударился в политику и общественную деятельность. С 2019 года он является директором столичного парка «Зарядье».

Андрей Бахметьев

Бессменный коллега Тимура Кизякова в рубрике «Очумелые ручки», Андрей Бахметьев покинул шоу «Пока все дома» в 2011 году. Мужчина сосредоточился на образовательных проектах, в числе которых «Евробот» – международные соревнования среди любителей роботов.

Источник: uznayvse.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Судьба 5 некогда популярных телеведущих

12:57, 8 июня 2020

Автор: SugarFreeGirl

Комменты 161

W

А кто помнит "До 16 и старше"? Белка, Мурз, Ляля Рукиж? Что с ними?

Аватар

Как интересно

S

Вообще про демидова написано не совсем верно. Он с женой были совладельцами продакшн-компании многих музыкальных программ на тв-6. Знаю это потому что не пропускала ни одной передачи вроде акулы пера и даже пробовалась на роль ведущей диск канала, но мне отказали, так как было всего 14 лет. И собеседовать меня его жена - очень красивая блондинка в бриллиантах

Аватар

Демидов прям Иван Дулин на пенсии.

Аватар

Спасибо! Ни а что бы не подумала, что удобный сервис банки ру - проект Елены Ищеевой.

Подождите...