Уполномоченный президента по правам ребенка Анна Кузнецова выступила с предложением сократить финансирование клиник, которые проводят аборты. Соответствующее предложение высказано в ее ежегодном докладе о результатах деятельности.

По мнению Кузнецовой, объем выделяемых клинике средств следует сделать обратно пропорциональным количеству абортов. «Клиника должна быть заинтересована в сохранении ребенка, а не в оказании услуг по проведению искусственного прерывания беременности», — считает омбудсмен.

Помимо этого, Кузнецова предлагает ограничить продажу в аптеках абортирующих лекарств.

Доклад Кузнецовой уже направлен в Кремль.

__

За день до этого Анна Кузнецова родила седьмого ребенка - сына. Об этом сама детский омбудсмен написала на своей странице в Instagram вечером 28 мая 2020.

"Вот это и случилось. Сегодня Новый Человек родился в этот мир, а в нашей семье теперь семеро детей, пятеро сыновей, а у моих родителей - теперь десять внуков. И это моя очень простая арифметика счастья", - сообщила Анна Кузнецова, выложив фото с малышом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детский омбудсмен клиникам: меньше абортов - больше финансирования

18:08, 7 июня 2020

Автор: ontheheath

Комменты 367

M

Сыновей сосчитала, а дочки-и так сойдёт: считайте сами!

L

Ну и отлично,думать головой надо прежде чем ноги раздвигать. Вообще-то совковые наши именно совок вам и промыл мозг что ребенок это еще не человек, а кто блин?Бабуин?Начало жизни, цикл жизни Человека начинается с зачатия, если ребенок в вашем теле, значит вы с мужчиной Вместе пошуршали на постели, почему за вашу неосмотрительность нужно убивать другого человека?"Мое тело- Мое дело"-дебилизм в матке уже не твое тело.Вообще бесит еще что с девушек столько ответственности!Мужики хитрые твари ))))), а женщины слишком доверчивы, часто именно мужчины заставляют женщин делать аборты и сидят курят в сторонке.Хорошо если б еще финансирование увеличили для тех кто все таки решил рожать и предоставили социальных нянь(как во Франции например) (если не на кого оставить ребеночка, но нужно на работу отличная поддержка от гос-ва была бы), семейных психологов(если есть послеродовая депрессия о которой мамам стыдно говорить ).Пусть еще обяжут всех мужиков иметь при себе презервативы.

Аватар

Совершенно оторванная от реальности тётка!((

Аватар

Я проходила обследование в центре "Белая роза". Благотворительный мед.центр, организовала и финансирует Светлана Медведева (не знаю, из своих средств или каких?). Там упор на выявление онкологии. Проходил кто-нибудь? Так вот, там нужно было заполнить анкету. Один из пунктов - Как вы считаете, бесплатные аборты по омс - нужны ли? Типа государство за свои деньги само себе устраивает демографический кризис. Тогда логичнее их отменить. Как то так там было. Так что мысли такие давно бродят руководящих головушках.

G

Как просто попадье заниматься проблемами которые решаются в приказном порядке. Не дал денег и понеслось по цепочке. Конечно мозгам угнетенным эстрогеном не под силу заниматься чем-то реально сложным и важным, например проблемой женского обрезания. Кузнецова сама лучший пример того , что когда женщина увлечена деторождением, ни на что другое она не способна.

Подождите...