В Милан семья Челентано приехала с четырьмя детьми Розой, Алессандро, Марией и Адрианой. Но младшая дочка заболела лейкемией и всоре умерла. Такая семейная трагедия…

Прошло несколько лет. Когда 44-летняя мать семейства Джутитта-Джува, не любившая ходить по докторам, из-за плохого самочувствия все-таки пошла на прием, врач радостно объявил ей: «Синьора, вы на третьем месяце!» На что та ответила ему с пролетарской прямотой: «Синьор, вы рехнулись!»

Но все оказалось так, как оказалось, семья восполнила потерю, а мы все имеем удовольствие слушать Адриано Челентано. Хотя мама говорила потом, что он был в семье единственным, кто не умел петь.

На фото: Адриано с мамой Джутиттой.

Концертная запись 2019 года (здесь ему 81 год)

что может быть лучше Челентано, только молодой Челентано

Подпишитесь на наш
Блоги

Челентано

14:36, 7 июня 2020

Автор: Gopi

Комменты 59

Аватар

Человек праздник.

R

Обожаю,люблю!

W

И Челентано и Кутуньо навевают жуткую тоску своими песнями, слова аж душу раздирают... а в комментариях прям летние легкие настроения от песен. Челентано=Буланова

Аватар

Обажаю Челентано. Недавно смотрела документалку про него, Да у него вся жизнь как игра :) с детства актер, но в первую очередь считает себя певцом и музыкантом И как-то в интервью было что Сonfessa его особо любимая песня и ее нигде не любят, кроме как в пост-советстских странах.

S

Прекрасный! Обожаю!

Подождите...