4 июня папарацци засняли прогулку Аны де Армас с младшими детьми Бэна Аффлека 

5 июня 

2 июня 

май 2020

Подпишитесь на наш
Блоги

Ана де Армас с детьми Бэна Аффлека в ЛА

21:55, 6 июня 2020

Автор: LenaNN

Комменты 53

Аватар

Им так нравится позировать папсам)) видела видео в тиктоке месяц назад где незнакомец из машины снимает толпу явно наемных папарацци которые стоят в углу и фотографируют как Ана и Бен медленно идут с собакой.

L

Зачем Афлеку каждый раз приглашать папарацци, даже чтобы засеять игры Анны с детьми? Очень странно...Но Анна, конечно, хоть и полная бездарность, милая очень девчушка. Вместе с Беном они хорошо смотрятся.

Аватар

Ощущение, что с Аной Бен вернулся в свою молодость. Озорной огонек в глазах появился. Алкоголик - это не приговор, даже наркоманы вылечиваются. И если у человека появляется стимул измениться, а у Бена он появился (новая любовь), то и пагубные привычки уйдут. Главное, чтобы Ана со временем не стала "мозг выносить", а смогла сохранить легкость отношений. Иначе бутылка в жизнь Бэна может вернуться.

Аватар

Я очень рада за него. Это любовь моей юности и молодости) недавно пересматривала Умница Уилл Хантинг, люблю этот фильм нежной любовью уже много-много лет, всегда улыбаюсь и плачу на нем)) Как они с Мэттом там хороши!) О, я еще помню, как они на Оскаре вдвоем выходили - такие молодые, талантливые)) Пусть у него все будет хорошо! Я прям грустила, когда видела его фото раньше

Аватар

Ана очень нравится,он нет.

Подождите...