и комментарии: 

Подпишитесь на наш
Блоги

Айза объявила о новых отношениях

16:05, 6 июня 2020

Автор: warmmay

Комменты 93

K

Этот Маями парень симпатичный, но настолько гнилой внутри, просто кпц. Видела его немного то тут, то там по тв. Я, конечно, понимаю пацан к успеху шёл, выбрался с Уралмаша, но он такой ниочёмный же. Когда он пришёл выступать на шоу "Песни на ТНТ" он так дико волновался, что выступает перед Фадеевым, трясся весь как осиновый лист, боялся оплошать, выступил не очень, кстати. А потом, когда он ушёл от Фадеева, какими словами он его поливал, а потом трусливо пожав извинялся за них. Рука-лицо. Всё какой-то славы странной ищет, фу.

Аватар

Это очень смешно. Ещё смешнее, что некоторые хомячки верят в это.

Аватар

не знаю про него толком ничего, но как-то я смотрела выпуск нового Форта Байярд с ним. так вот он и Шишкова там единственными мужиками были. там еще был фокусник рыжий с ТНТ - вот он такой бабой себя вел, что стыдно было смотреть.

Аватар

Он у них переходящий приз что-ли? Причём о "изумительных" моральных качествах оного и зашкаливающей степени порядочности персонажа разве что ленивый не высказался от участниц дома2, до жужи, серябкиной, фадеева и прочих. Ан нет же, все равно найдется та, кто скажет - они все врут, он чИлавег души кристалльной. Пойми этих женщин. Как-будто мужики закончились.

Аватар

Олег клёвый чувак,не понимаю,че он мечется.. Откуда у него такое чувство неуверенности в себе

Подождите...