"В то время когда снимался Дивергент, я много работала, и вместе с этим боролась с глубоко личной, очень страшной физической ситуацией. Когда я бы подростком у меня было уверенное представление о себе , о  своей личности и о смысле своей жизни, но затем подверглась очень грубому отношению к себе. Это шло вместе, честно говоря, с мои коммерческим успехом в этой отрасли, и это все начало изнашивать мои силы. Мои 20 лет были немного похожи на стиральную машину,  когда тебя швыряет из стороны в сторону. Из-за этого я отказалась от многих возможностей, потому что мне нужно было почувствовать себя лучше, и эти роли в конечном итоге перешли к моим сверстникам, которых я люблю. Это было связано с моим собственным мироощущением: "переживу ли я то, что переживаю сейчас, смогу ли я снова работать, смогу ли пройти через эту ситуацию?’ Я была в таком положении, когда у меня не было другого выбора, кроме как просто сдаться и отказаться от своей карьеры".

Подпишитесь на наш
Блоги

На что намекает Шейлин Вудли?

13:10, 6 июня 2020

Автор: Alica63

Комменты 52

Аватар

про что она вообще?

Аватар

В Шейлин есть изюм, ей надо почаще сниматься.

Аватар

Не знаю, правда или нет, учитывая, что в данный момент она наводит тень на плетень, но я еще лет 5 назад читала на LCA на что ее изнасиловали, и она как бы из этого большой тайны не делает.

P

Опять намеки про плохих людей)) прям чёрное белое эти белые никогда не вели себя плохо, низменно, подло и тд. Обычно орет о помощи самый подлый) травмыыыы. Второй сезон МБЛ так слить. Тьфу.

I

все так искусственную лыбу давят на превью

Подождите...