Мой первый пост я посвятила двум прекрасным французским красавицам  Изабель Аджани и Софи Марсо , в ходе обсуждения пользовательницы  вспомнили еще одну великолепную французскую актрису и женщину Кароль Буке, и я не могла не обратить на это внимание , так  как в детстве я впервые посмотрев  с ней фильм «Бинго-Бонго» я была покорена ее аристократичной красотой и невероятно красивыми волосами.  В то время она была для меня идеалом женской красоты. Благородство, изящество, строгость, именно эти эпитеты ассоциируются у меня с Кароль.

Вообще я большая поклонница французской красоты и французских женщин. И если мы заговорили о французских женщинах я не могла не затронуть одну из главных ее представительниц сыгравшую воплощение этого понятия, Эммануэль Беар. Пересмотрев немало французских фильмов я окончательно убедилась, что именно Эммануэль воплощает в себе сексуальную сторону Франции. Сексуальность- это словно ее неотьемлемая часть, во многих ее фильмах она проходит красной нитью от начала до самого конца, порой агрессивно яркая как в фильмах " Госпожа" и " Натали", порой чувственно волнующая как в фильмах " 8 женщин" или " очаровательная проказница".

После небольшого вступления хотелось бы полюбоваться французской красотой.

Фильм " Натали" 2003 года. 

Фильм " Миссия невыполнима" 1996 года. 

Фильм" Только для твоих глаз" 1981 год.

Фильм " Коварство славы" 1994 год.

Актрисы в данный момент. У Кароль нашла только фото для журнала , поэтому и у Эммануэль взяла фото подобного формата, считаю,что так будет честнее. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Французкой красоты пост. Кароль Буке и Эммануэль Беар.

08:14, 6 июня 2020

Автор: SvetlanaZhuravleva

Комменты 49

Аватар

Кароль Буке мне больше нравится)

M

Обе красивы , но красота у них разная ! У Эммануэль потрясающие глаза !

Аватар

Для меня красота обеих,сложная. Первая,черты лица совершенно некрасивые,но на ее лице они кажутся интересными. И в ней есть шарм и своеобразие. Вторая,монументальная красота,которая не восхищает,но понимаешь что это красиво.

V

Не нравятся обе.

Аватар

Беар кстати не француженка этнически

Подождите...