Всем привет!

Поскольку нельзя публиковать статью из одного источника (можете погуглить потом в оригинале, если захочется), расскажу вкратце что и как. История называется «Петросяны, дезинфекторы и трейдер»:

Вызвали Петросяны бригаду дезинфекции, которая проводила антисептическую обработку в элитном жилом комплексе «Садовые кварталы», где они поселились. Конкретно  в доме по улице Трубецкой на Татьяну оформлена квартира площадью 232 кв. метра и кадастровой стоимостью 77 млн 697 тысяч рублей. Но, оказывается, в этой новостройке чете принадлежит не одна, а две квартиры, расположенные на одной лестничной клетке- напротив друг друга.

Наблюдательные дезинфекторы сначала заглянули к Ваганычу и даже сразу не признали оного: 

«Он в быту, в домашней одежде, совсем не такой помпезный, как на экране телевизора или на фото в соцсетях. Там он как огурчик, гладенький, бодрый, напомаженный. А тут мы увидели пожилого, уставшего, ссутулившегося человека. В своих мыслях, раздумьях. Нас он просто не видел. Поздоровался и выбросил нас из головы».

Дезифекция дезинфекцией, а квартирка сама себя не осмотрит:

«По всей обстановке было видно, что хозяин педант. Все четко продумано. Никаких лишних вещей. Каждый предмет имеет свое место и предназначение, все по полочкам. Сдержанно, просто, в квартире ни пылинки. Стол в кабинете напоминает прокурорский - закрыт чем-то вроде зеленого сукна, пресс-папье для бумаг старинное, карандаши остро наточены. Идеальный порядок».

Затем рабочие, а по совместительству антиквариаты и следопыты, переместились в квартиру к молодой:

«Много чего-то аляпистого, вычурного. Вазочки, штучки, понты, все напоказ. Мне показалось, несколько несуразно. Зашли в ванную - я обратил внимание, что зубная щетка электрическая, и только одна. Второй нет. Там даже духа нет Петросяна - ни его халата, ни тапочек, вообще ни одной мужской вещи. Никаких признаков, что он там мог бы жить. Если только зашел и ушел. Чисто женская квартира. И в квартире, где живет Петросян, тоже нет ни одной женской вещи.»

 Мадам Петросян дезинфекторам сразу не понравилась: смотрела строго, ходила по пятам, еду не готовила и даже мужу не отнесла - помощница на фарфоровом блюде сама обед юмористу в соседнюю квартиру доставила. (Ай -я -яй, тоже мне хозяюшка))) 

Самое главное, что узрели замаскированные следопыты: ни в одной квартире нет детских вещей, ни памперс, ни погремушка не завалялись... Как говорится: «а был ли мальчик?»

А тут ещё и захадочный юрист сделал неожиданный вывод:

« Думаю, Петросян женился на Брухуновой, чтобы иметь под рукой надежное доверенное лицо, на которое можно оформлять свои доходы и не слишком светиться, Ведь он стал миллиардером не только благодаря юмору. По моим сведениям, один российский банкир (его имя весьма известно) сделал в банке Тель-Авива через экспертов оценку квартир и картин Петросяна. И банк выписал ценную бумагу на сумму, равную стоимости его имущества, - депозитный сертификат. Затем его представитель (трейдер) обналичил сертификат в Национальном банке Великобритании, а деньги пустил в оборот. Трейдер грамотно вкладывает средства в дело, где идет рост, где можно получить годовой доход один к одному. То есть миллиард положил - два миллиарда через год взял.

Учитывая такие обороты, деньги надо куда-то вкладывать. Отсюда покупки квартир. Петросян может оформлять их только на людей доверенных, которые не обманут. Брухунова работала у него годами, он ей доверяет. На нее он и оформляет капиталы. Женился он на ней, по-моему, для того чтобы ее контролировать, чтобы она никуда не слиняла. Она у него пока как «депозитарий». Иначе, если все оформлять на себя, можно по совокупности нажитого и в список Forbes угодить. А это порождает всевозможные вопросы и проверки, в том числе от налоговых служб. Вероятно, в планах бывшей жены Елены Степаненко организовать ему «налоговый ад».

Этот брак основан скорее на взаимной выгоде. Походы по ресторанам, путешествия - это пиар-ход. Они создают имидж счастливой супружеской пары. Петросян очень осторожный человек. До развода мало кто знал, что он миллиардер. А сейчас все всплыло.»

Вот такие вот дела.....

Подпишитесь на наш
Блоги

Петросян и Брухунова не живут вместе - фиктивный брак?

12:25, 4 июня 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 193

Аватар

Короч, я поняла. Ваганыч проворачивает деньги вкладываясь в цветные революции и всякие блек лайвз меттер. Самому Соросу деньгу ссужает под хороший процент.

Аватар

Эти горе-расследователи так дедушку-миллиардера преждевременно в гроб вгонят. Не дадут насладиться отцовством и йуным телом благоверной.

Аватар

Ага, хотел себя обезопасить, поэтому женился и тем самым все свои доходы сразу общими сделал. Ну если только там брачный контракт, по которому все ему принадлежит, но такой оспорим в суде. А живут они рядом, скорее всего, Петросян удобнее в быту так, можно подумать, в разных концах Москвы. У дедушки под боком молодое тело, компаньонка для прогулок, а в остальное время он сам по себе. Многие мечтают о большом пространстве только для себя, даже при наличии любимой семьи

Аватар

Во время обработки она за ними ходила? В противогазе?))) Для обработки надо мебель пленкой накрыть, тряпки и мелочевку всю убрать. Еду тем более нельзя готовить. Квартира потом ещё час закрытая стоит а потом ещё три проветривают и моют прежде чем там опять жить можно.

Аватар

Как же я презираю мужиков, ведущих себя как бабы. Вот это вынюхивание, сплетни... Фу, отврат

Подождите...