От Novikov Group

Стелла Аминова

Элен Манасир

Яна Рудковская

Диана Манасир

Петр Аксенов

Татьяна Корсакова

Ника Белоцерковская

Вера Брежнева

Надежда Адвокатова-Новикова

Александр Кержаков

Наташа Королева

Юлия Высоцкая

Айза

Анфиса Чехова

Полина Аскери

Оксана Воеводина

Жасмин

Ольга Курбатова

Юлия Пересильд

Екатерина Акхузина

Анна Семенович

Эркиа Герцег

Ксения Бородина

"- Ах ты, сучка ты крашеная!
- Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет! (кто не знает - кф. «Любовь и Голуби»)

В этот международный день блондинок хочу ещё раз напомнить, что я блондинка натуральная без какого-либо мелирования и высветления", подписаала свое фото Лиза Пескова

"Нашёл в интернете смешное и трогательное фото: владелец авто решил увековечить на своём капоте Дельфина и Русалку (а песня 1990-го года, в этом году 30 лет, автомобилю примерно столько же). Это и есть народная любовь и память, которая хранит песни про Маленькую страну, про Жёлтые тюльпаны, и ещё много песен, которые я для тебя написал. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАТАША, счастья тебе и твоей семье! «ДЕЛЬФИН И РУСАЛКА»", подписал свое фото Игорь Николаев

Яна Расковалова

Ксения Собчак

"В первую неделю, как я подстриглась, я заблокировала сотни людей за комменты «какая ужасная стрижка, как она вас старит».
Сейчас прошло уже полгода с тех пор, как я ношу короткие волосы, и мне все ещё продолжают писать своё ценное мнение «вам лучше с длинными волосами», «верните волосы» и прочее.
Сказать, что это раздражает, — это не сказать ничего. Я ведь ни разу не спрашивала совета!!! И если бы те, кто это пишет, имели бы хотя бы подобие мозга и такта, то наверное бы догадались, что от их комментариев (даже если бы я была с ним согласна) волосы быстро не отрастут.
Когда я не в настроении и вместо блока отвечаю резко, то советчики обижаются и пишут, что не хотели меня обидеть, а просто высказали мнение. А те, кого заблокировали строчат на мой второй аккаунт и, внимание!!!!! пишут «за что вы меня заблокировали, я никогда ничего плохого не писала, только что вас старит стрижка». Я очень люблю свою аудиторию, горжусь, что у меня 90% очень адекватных, умных, отзывчивых и вежливых комментаторов. Я получаю настоящее удовольствие от ведения своего блога и очень вам всем благодарна, искренне.
Но давайте всегда помнить о такте и о том, что ваше мнение о моей прическе, если вы не мой стилист и не мой муж, не имеет для меня никакого значения. Только способствует вашему быстрому попаданию в бан.
Я подстриглась, потому что моё душевное состояние на тот момент мною чувствовалось, как «подготовка к войне», я ещё не понимала, что это значит в декабре, но понимала, что мне надо срочно поменяться радикально. Последние полгода были одними из самых сложных для меня (да и для всего мира) за долгое время, но и невероятно полезными. Я многому научилась и многое переосмыслила. И мой внешний вид был полностью в гармонии с тем, что происходило внутри и снаружи. Мне было так и красиво, и удобно.
Сейчас, я чувствую, что самое трудное я прошла и начну постепенно возвращаться к каре, хотя мой муж активно протестует. Ему я нравлюсь больше именно с короткими волосами, он говорит они идеально отражают мой воинственный характер. Но я всегда слушаю в таких вопросах только себя и своё сердце. Сердце мне говорит: пора опять в женственность", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

"Мы с Екатериной Юрьевной @mukhins активно осваиваем сельскую ( можно читать, как светскую) жизнь. Заводим новые знакомства. Проводим время в приятной компании жеребца Семёна, лошади Клары и их детей. Местные коровы с нами почти смирились, быкам мы уже нравимся. Коз и козлов мы сами обходим стороной.", подписала свое фото Снежана Георгиева

Григорий Лепс

Светлана Хоркина

Дарья Коновалова

Ксения Чилингарова

Анастасия Волочкова

Вероника Миронова

Николай Басков

Филипп Киркоров

Ольга Карпуть

Наталья Якимчик

Виктория Боня

Божена Рынска

Татьяна Брухунова

"Жалею ли я о чем-то в этой жизни?
Наверное нет. Но были в ней моменты перепутья, возвращаясь в которые я думаю, что все могло бы быть по-другому.
Например, в один момент я решила, что хочу быть режиссёром документального кино и отправилась на подготовительные курсы во ВГИК. Набор планировался на курс к Алексею Учителю. Целых полгода я провела во ВГИКЕ, писала сценарии в пяти фотографиях и сидела на просмотрах. Я посмотрела всю классику кино, начиная от “Фотоувеличения", заканчивая «Броненоносцем Потемкиным». Я основательно подготовилась к поступлению – чего стоит только мои биография написанная в десяти фактах, которые привели меня на путь режиссера!
В день подачи документов я не пришла. Просто вдруг поняла, что документальное кино – это не мое. Мне даже позвонили из приемной комиссии и рекомендовали все-таки податься... Интересно, что бы было, если бы я отучилась-таки на этом курсе? Снимала бы сейчас короткометражки для Каннского фестиваля? Уехала бы в Якутию снимать фильм про шамана? Ушла бы в игровое кино и штурмовала Голливуд? Мы этого никогда не узнаем.
Я это к тому, что моя жизнь могла пойти совсем по-другому!
Может именно потому, что мне удалось сделать тогда правильный выбор, я теперь ни о чем не жалею? Я счастливая быть стилистом и преподавать своим студентам.
И я уверенна, что любой может изменить свою жизнь в два счета, и последовать за мечтой! Сегодня последний день максимальных скидок на мой проф курс для стилистов. Кто знает, может для кого-то это именно то перепутье?", подписала свое фото Гала Борзова

Мария Погребняк

"В тебе все прекрасно. С головы до кончиков пальцев", подписала свое фото Алекса

Алена Ахмадулина

Жанна Ким

Влад Лисовец опубликовал свое детское фото

Кристина Асмус

Александр Рогов

Наталья Давыдова

Виктория Лопырева

Нита Кузьмина

"На секунду подумала,что здесь я похожа на молодую Джоли...Но потом передумала", подписала свое фото Алена Омович

Вика Одинцова

Александр Ревва

Илона Столье

Борисыч

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

01:27, 2 июня 2020

Автор: Амели

Комменты 296

A

Илона Столье - что это на ней, для кого и зачем?! Сам комбез как подгон с алиэкспресс Дама что в поиске?

Аватар

Красивая голубая ель у Семенович)) Мужчины - треш и жесть, стилисты..

Аватар

Элена Манасир накрывает на полу?

Аватар

Какая милая прелэтсница в лисичках и канотье

Аватар

На капоте Николаев и Женя Белоусов.

Подождите...