От Novikov Group

Ника Белоцерковская

Татьяна Брухунова

Петр Аксенов

Яна Рудковская

Юлия Матвиенко

Божена Рынска

"Ты - мой воздух. Мой огонь. Моя стихия и моя удача. Ты - моя улыбка, мой драйв, моя энергия. Мой оптимизм, моё влечение. Мой непредсказуемый и ненаглядный. Мой талисман. Моя страсть. Мои тайные желания. Ты - основа моего сознания.
С днём рождения, Любимый!", подписала свое фото Вероника Миронова

Влад Лисовец

Константин Гайдай

Юлия Снигирь

Наталья Якимчик

Дмитрий Тарасов

Лариса Гузеева

"Давно хотела написать пост о генетике и пользе регулярного ухода. Очень многие считают, что раз у меня есть @beliysad, то я должна выглядеть на 10 лет моложе, и что вложенные в лицо у косметолога огромные деньги обязаны сотворить чудо. Я и выгляжу значительно моложе, но для своего типа старения. Чудес не бывает, косметолог может немного остановить естественные процессы, но не может изменить то, что может исправить только скальпель. Сегодня очень кстати, листая альбомы, нашла старые мамины фото (в карусели, опубликовано с разрешения).
На первой фото моей маме 40, а на второй 47. Разница колоссальная, да? Мама в 46 сделала круговую подтяжку и стала выглядеть моложе лет на 15. Это был очень смелый шаг, и я не уверена, что в ближайшем будущем смогу сама на это решиться, даже видя такой потрясающий эффект от операции.
Сейчас мне 41, и я пока ни разу не была у пластического хирурга не потому, что считаю это неправильным — я просто боюсь. Последние пять лет я делаю только мезотерапию и игольчатый РФ «Скарлетт». До этого перепробовала всё — филеры, нити и альтеру, но по разным причинам от всего этого отказалась. То есть сейчас у меня абсолютно натуральное моё живое лицо. Результат регулярного ухода и системы. В моём случае — это прекрасный результат, если бы я не ходила два раза в неделю к косметологу как на работу, то уже выглядела бы как моя мама в её 40. Тип старения у нас одинаковый. Отсутствие мелких морщин и гладкая кожа, но сильный птоз нижней трети лица. К сожалению, без подтяжки это нельзя убрать ничем, но можно немного замедлить, как в моём случае.
К чему я всё это пишу? Если вы не вылезаете из кабинета косметолога, но всё ещё не выглядите как Голивудские знаменитости в том же возрасте, это совсем не значит, что ваш врач делает что-то неправильно. Почти все звёзды неоднократно прибегают к пластике и так же регулярно ходят к косметологу. Это не взаимозаменяемые вещи.
Те, кто выглядят в 50 на 35 без пластических операций обычно имеют природный «жесткий каркас лица», который редко встречается в России, и держат один вес на протяжении всей жизни.", подписала свое фото Оксана Лаврентьева

Анна Нетребко

Екатерина Одинцова

Мария Погребняк

Наиля Аскер-заде

Маша Федорова

Наталья Гольденберг

Наташа Зинько

Елена Степаненко

Анастасия Квитко

Наташа Королева

Светлана Меткина

Зара

Тимати

Алеся Асташевич

Татьяна Веденеева

Наталья Водянова

Александр Гудков

Ольга Карпуть

Алена Кравец

Светлана Такори

Катя Гордон

Курбан Омаров

Наталья Штурм

Александр Рогов

Яна Кошкина

Ксения Бородина

Светлана Бондарчук

Надежда Оболенцева

Ксения Шипилова

Виктория Шелягова

Виктория Лопырева

Анастасия Макеева

Нита Кузьмина

"Продолжением проекта с 3 д капсулой я вижу продажу диджитал моделей в официальном онлайн-магазине #alenaakhmadullina, где клиенты смогут «примерить» их на свои фотографии. В сегменте люкс такого не делает пока ни один бренд.", подписала свое фото Алена Ахмадулина


Екатерина Мухина

Снежана Георгиева

Ксения Чилингарова

Илона Столье

Стелла Аминова

Алена Апина

"Надо мной кто уже только не посмеялся, кто только не высмеял мои опасения на те важные темы, которые касаются каждого из нас!! Если девушка - модель, телеведущая или просто Бьюти/Лайфстал блогер, это значит, что она не может обладать информацией на темы вакцин, новых IT технологий или 5G?
Что за предрассудки?
Давайте раскинем мозгами!

Я очень много читаю информации, не только на русском, в том числе и на английском. И когда я складываю всю инфу в одну картинку, то выходит, что все совсем не так уж и безобидно...
Например, меня долго высмеивали с темой 5G, а сейчас уже ученые со всего мира изучив вопрос, озвучивают совсем не позитивные выводы по исследованиям этого вопроса! Уверена, вы ещё вспомните меня и потом уже не будет так смешно, как и с принудительной вакцинацией.
Но сейчас не об этом. Как считаете, действительно ли трансформация образования это что-то нужное и полезное для наших детей?? Разве цифровое Онлайн обучение это не кодирование и не зомбирование? Почему те, кто спонсируют эти проекты и навязывают онлайн обучение сами в узких кругах говорят о том, что использование телефонов и компьютеров это очень вредно, что делать это нужно очень дозировано?

Слышали про шлемофоны? Ребята, это не фантастические фильмы, ну это же так очевидно! Это внедрение в мозг! Думаете это не умерщвление личности человека?
Есть такой проект НЕЙРОНЕТ?? Их система будет передавать звуки, запахи и даже тактильные ощущения! Учёные смогут дублировать или копировать иммунную, нервную и кровеносную системы.
Смогут воссоздавать психические состояния.
Управлять состоянием людей.
Обмениваться эмоциями через эту нейросеть.
Мне становится жутко от всего этого, а вам?

Цифровая трансформация которую мы сейчас переживаем, некоторые даже называют её цифровой революцией, цифровая экономика и внедрение новых технологий, а в месте с тем и тотальное управления человеком не могут не настораживать!

Да, я не учёный, не политик и не врач, но я и не сгусток тупой биомассы, чтобы хавать все, что нам пихают сегодня под видом добродетели!

А теперь давайте подумаем, так ли все безобидно?", подписала свое фото Виктория Боня

Анастасия Волочкова

Анна Калашникова

Анастасия Тарасова

Алекса

Полина Аскери

Дарья Коновалова

Наталья Давыдова

Вика Одинцова

Алена Омович

Питомец Юлии Высоцкой

Подпишитесь на наш
Блоги

Образы дня. Наши, по одной фото

10:01, 1 июня 2020

Автор: Амели

Комменты 338

Аватар

Алена Омович что-то непонятное

Аватар

Гайдай вышел замуж? )

Аватар

Подруга видела Коновалову на патриках в тот же день, когда было выложено фото... в штанах. Нахрена она в машине их решила снять - загадка. Я надеюсь, что облилась;))) Если для фото сняла, то её лечить надо.

J

Бондарчук вот зря соски выставила-ну вот не молодит. Ололо не выглядит моложе своих лет, как бы ни утверждала!

Аватар

Лаврентьева копия Ирины Родниной Волочковой пора менять пол—Геракл как есть в лучшей физической форме

Подождите...