Конкурс «Мисс пластическая хирургия» («Miss Plastic») проводится среди девушек, которые своей эффектной внешностью обязаны умелым рукам опытных пластических хирургов. Суть состязания – показать и доказать, что красивой девушка может быть не только благодаря набору генов, но и в том случае, если она будет усовершенствовать себя.

Обязательным условием для участия в конкурсе «Мисс пластика» является наличие у конкурсанток медицинских документов, подтверждающих хирургические вмешательства. К победе девушек приближает не только красота и обаяние, но и точность скальпеля врача. Оценивается качество выполнения операций, естественность результата, а также гармония образа. Творческих заданий, таких как петь, танцевать или рассказать о своей мечте, конкурс не предусматривает.

Мисс пластическая хирургия

Первый конкурс приобретенной красоты состоялся в 2004 году, а его организатором стала китайская компания Beijing Tianjiu Weive Culture and Media Co. В нем принимали участие девушки из Южной Кореи, Японии, Китая и Малайзии, которые улучшили себя благодаря «золотым» рукам квалифицированных пластических хирургов.

Первый в истории международный конкурс «Мисс пластическая хирургия» прошел 18 декабря 2004 года в Пекинском оперном театре.

Тогда победила 22-летняя Фэн Цзянь. Пластические хирурги добавили к ее образу складку на веках, помогли избавиться от жира на животе, подкорректировать форму скул и овал лица. Девушка перенесла четыре пластических операции. Не так много для сегодняшних реалий.

​​​​​

Победительница получила ценные подарки на сумму 6 тысяч долларов (на то время неплохие деньги).

На главный приз претендовали 19 девушек в возрасте от 17 до 62 лет. Чтобы исключить возможность обмана, от конкурсанток потребовали справки о хирургических вмешательствах.

Идея проведения конкурса возникла, когда на одном из китайских конкурсов красоты жюри дисквалифицировало участницу, узнав, что та прибегла к помощи хирургов, чтобы добиться идеальной внешности.

В настоящее время в Китае происходит настоящий бум пластической хирургии.

Объем рынка пластических операций в стране составляет около 2,4 миллиарда долларов в год.

Ежегодно, начиная с 2009 года, подобный турнир проходит и в сердце Венгрии, городе Будапешт. Венгерский конкурс красоты имеет название «Мисс искусственное тело Венгрии». Первой победительницей этого конкурса стала Река Урбан. Эта девушка омолодила лицо, изменила форму носа и увеличила себе грудь силиконовыми имплантантами. Но при всех вмешательствах Реке удалось сохранить натуральность и природную естественность своего облика. Победительница получает квартиру в центре Будапеште! Вице-мисс дарят автомобиль, а девушка, занявшая третье место, становится счастливой обладательницей бриллиантового колье  за 10 тысяч долларов. 

Мастерство пластических хирургов Италии также стало поводом для проведения подобных конкурсов красоты. Начиная с 2009 года конкурс «Мисс пластика» проводится в Италии ежегодно. Это объясняется огромным спросом на операции красоты среди итальянцев.

В Великобритании также проводятся соревнования среди усовершенствованных красавиц. За титул «Мисс пластическая хирургия» девушки в этой стране бороться начиная с апреля 2011 года. Организатором первой английской версии конкурса стала Линда Бриггс, а главным призом для победительницы была еще одна пластическая операция.

А теперь о серьезном... Если этот конкурс начнут проводить в России, то я предлагаю следующие скромные кандидатуры:

Алена Шишкова, одна из бывших подружек Тимати

До...

Вуаля...

​​​​​​Сейчас...

Дарина Эрвин

Вуаля...

Сейчас...

Нита Кузьмина.

Прям совсем до...

До...

Вуаля...

Сейчас...

Яна Шафеева, участница Дом-2

До...

Вуаля

Сейчас...

Ну и настоящий фаворит конкурса - Николай Басков! (Аплодисменты!!)

В председатели жюри предлагаю Александра Васильевича Маслякова, поскольку у него есть опыт...

А в со-председатели Александра Цекало

Спонсорами и попечителями выступят ОО "Грустные олигархи России":

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мисс Пластическая Хирургия"

19:24, 31 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 72

Аватар

Оооооо, Басков! Ты ли это???

Аватар

годы идут, и лишь одно постоянно: Нита Кузьмина всегда пугающе выглядит)

Аватар

Шишкова и раньше была красивая, мне до платики даже больше нравится чем после.

Аватар

К сожалению, когда китаянки вмешивается это прям сильно видно, возможно, потому что в принципе они поздно заметно стареют. Они сразу становятся одинаковыми одутловатыми и пластиковыми. И если есть вмешательства в лицо, сто процентов есть имплант размера 4го. Он по акции, что ли идёт. В общем, трансы. Теперь думаю, что и наши хорошо выглядят только на фотошопленных фотках в сети.

Аватар

Новая жена Цыкало бреет лоб???? Зачем? О_о

Подождите...