Один из самых любимых и известных ирландцев - мистер Колин Фаррелл - стал еще на шаг ближе к юбилею, потому что сегодня, 31 мая, он отмечает свой 44-ый день рождения

Несмотря на тернистый жизненный путь, Колин имеет одну из самых долгоиграющих карьер в Голливуде. Его дебют в кино состоялся в 1996 году, а уже в 2000 году за роль рядового Роланда Бозза в антивоенном фильме Джоэла Шумахера «Страна тигров» его стали называть одним из самых многообещающих молодых актеров. Кроме того, он был удостоен наград Общества кинокритиков Бостона и Общества кинокритиков Лондона. Чуть позже он приобрел огромную известность благодаря ролям в фильмах «Телефонная будка» (2002), «Особое мнение» (2002), «Рекрут» (2003), «Сорвиголова» (2003), «Александр» (2004), «Полиция Майами. Отдел нравов» (2006). 



Его строптивый нрав и склонность к разгульному образу жизни едва не стоила ему карьеры - множество скандалов, алкогольная зависимость и употребление наркотиков не способствовали профессиональному развитию. Однако в декабре 2005 года актёр добровольно лёг в реабилитационную клинику, чтобы избавиться от пристрастия к обезболивающим лекарствам и рекреационным веществам. 

С тех пор Колин Фаррелл - оплот трезвости и здравомыслия и примерный отец двоих сыновей (Джеймс, род. 12.09.2003 г., и Генри, род. 7.10.2009 г.). Благодаря новому - здоровому - образу жизни Колин снова оказался востребован у режиссеров, и мы стали свидетелями нового витка его карьеры. 



 

Так что в день рождения очаровательного ирландца полюбуемся на него еще немного:































Ну что, еще немного Колина? 

Колин 22 мая в Лос-Анджелесе:

25 мая в Лос-Анджелесе:





В общем, пожелаем ирландцу всего наилучшего в этот день :) 

P.S. В интервью Dublin Live он сказал, что не состоит в отношениях и переживает изоляцию в одиночестве, а еще очень-очень скучает по обнимашкам и прочим тактильностям. 

Так что, если что, я вас предупредила :) 

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Колин Фаррелл!

16:24, 31 мая 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 49

Аватар

С Днем Рождения, один из любимых актеров))))

Аватар

актер хороший. может играть и ранимых, и придурковатых, и крутых!!) прикольный чувак!!

Аватар

Я, тут, недавно, поняла, что все все мои три любимых актера-ирландцы))Джонатан Рис-Майерс, Коллин Мёрфи и Коллин Фаррел))Зря, я туда, лет 10-15, назад не переехала))А, ведь, была такая возможность!

Аватар

У меня последние просмотренные фильмы как раз с ним — вчера "Семь психопатов" смотрела, а на тех выходных "Убийство священного оленя". У Лантимоса я его вообще обожаю, в "Лобстере" особенно. В "Джентельменах" еще люблю его персонаж тренера!

I

Классный он, вдруг подумалось, что Меньшиков под него косит)

Подождите...