Актеры Антон Батырев и Евгения Лоза разводятся.

Из инстаграмма Лозы:

"Не будь я публичной личностью, я бы и вовсе не стала об этом упоминать, но раз уж однажды я набралась смелости заявить о своём браке, тогда и найти в себе силы сказать о разводе я также должна!
Люди редко интересуются причиной заключения брака, а вот причины его расторжения вызывают бурю из догадок, споров и любопытства.
Спешу разочаровать- у меня не будет громких заявлений.
Наша супружеская история закончилась. Я благодарна Антону за любовь и все прекрасное, что было между нами. Мы остаёмся близкими людьми, но будем идти по жизни отдельно.
Вы с любовью приняли нашу пару и ,надеюсь, с уважением отнесётесь к нашему решению расстаться."

Сам Батырев никаких комментариев не давал.

В браке пара была всего 11 месяцев.Ради Лозы актер оставил жену Екатерину и маленького сына.

Подпишитесь на наш
Блоги

Еще один развод

01:53, 31 мая 2020

Автор: kurtochka

Комменты 112

Аватар

ну зачем перекручивать? не бросал он своего ребёнка. да, история с женой не совсем красивая, но спасибо, что хоть не стал годами мурыжить одну и вторую, как это часто бывает, а честно оформил развод. или нужно быть до гробовой доски с тем, к кому прошли чувства? такие, мать его, праведные все в комментариях. более того, думаю, что одним из камней преткновения уже в этом браке стало то, что он с ребёнком везде носится. вот Женя и не выдержала. ибо по меньшей мере странно выглядело, когда ввели режим самоизоляции и он забирал ребенка к себе, то они ехали к нему на дачу, а не к Жене. к Жене он ехал только тогда, когда ребенка отвозил обратно к женЕ... видимо, новая супруга хотела мужа без 'довеска', при чём 'довеска', который явно в приоритете. по Батыреву видно, что он души не чает в сыне.

K

интересно, человек сильно пожалел о поступке уйти из семьи и вот так всё развалилось...

Аватар

Забавно.. Совсем недавно заинтересовал собой Антон после просмотра какого-то сериала. Понравился внешне. Погуглила, полюбовалась на их пару с Лозой (тоже нравится внешне), а тут на тебе

Аватар

по-моему месяца три как он отправился в туман.

C

Хаха, ой не могу, публичная персона)). Ее никто знать не знает, очередная с короной на голове

Подождите...