И вроде бы всё правильно говорит)  

.. но хочется задать всего два вопроса:

1. Сколько за время своих бизнес экспериментов заработала? Чистой прибыли. 

2. Что на эти деньги купила? На квартиру хотя бы хватит?

Поругаться с подписчиками - святое

За время карантина я посмотрела массу прямых эфиров. Журналистов, рестораторов, бизнесменов. Так вот. Оля - это вообще не про бизнес. Про что угодно, но не про это. Заглянула, не скрою, в отчетность Белого сада, девочки.  С Русмодой-то все итак ясно. Помолчу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мудрая ололо

21:49, 30 мая 2020

Автор: -Lite-

Комменты 137

Аватар

а мне нравится её стрижка, я вообще больше короткие стрижки предпочитаю. за карантин отрастила волосы, жду когда моя парикмахерская заработает )

Аватар

одно название чего стоит Деньги и духовность... бизнес, деньги и власть - это страшная сила) как известно Боливар не выдержит двоих

Аватар

дадада, говорить кому то про его прическу, особенно, когда не спрашивали, крайне бестактно. Но Оксане и правда не идет :)))

Аватар

Она давала бизнес интервью Михаилу Кучменту на днях, что окончательно показазала как далека Оля от бизнеса. Называла клиентов мозго@бами, говорила о том, что по вечерам просматривает отчёт о том, кто из клиентов был и какие процедуры делал( в частности мужчины), думаю клиентами не очень приятно это знать, во всяком случае слышать. Вспомнила про недовольную девушку, которая прилюдно посмела опустить сервис в БС. Кучмент прифигел от того, что она развела с ней срач в Инстаграм, и пытался ей деликатно донести, что критика это хорошо и своего рода аудит бизнеса, но Оля его конечно же не слышала. Хвасталась миллионным оборотом в БС, но для того чтобы заплатить Мроты, подала на субсидии ( интересно сколько человек в штате 2 салонов, что у такого процветающего бизнеса нет денег на минимальную выплату сотрудникам (а марте отправляла их в отпуск без содержания). Продала РР и продаёт Мерседес для того чтобы запустить салоны после открытия, но 500 тыс как мы помним для Оли не деньги, 100 млн дол. для неё ок. Вообщем одни противоречия. Кстати, как мне показалось, она строила Михаилу глазки и флиртовала, только почему то опять забыла накрасится

Аватар

Оля и духовность? Эт про духов? Или про духи? Может, про духовку???

Подождите...