Вчера в Инстаграмм ленте многих появились зазывные фото Ксении Бородиной, Яны Рудковской, Елены Темниковой и прочих с арбузами и обещаниями очередной конкурсной халявы. Увидев у всех копипаст с одной и той же ошибкой, Гордон высказалась о российском шоу-бизнесе:

Photo by ANSHLAK on May 27, 2020. На изображении может находиться: один или несколько человек

 «Не буду тянуть - говорю как есть... , Российский шоу-бизнес - это днище. Это прям дно, не меняющее текст, когда зарабатывает на вас. Рокеры, попсовикы, шоумены... получают на карты бабки и ,говорят вам ,как есть,. Большинству из них плевать на ,суверенитет, ,поправки, ,цифровизацию, обязательное вакцинирование... они жрут арбуз и говорят вам ,как есть,. Им плевать на вас. Не ведитесь. Сыкливые, продажные ... арбузники.

И подпишитесь на них, а то они нелепо фоткаются, выполняя тз с арбузами и постят одинаковый текст»

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Гордон о шоу-бизнесе: «продажные арбузники»

10:28, 29 мая 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 91

Аватар

Я на Самойлову подписалась, когда Джиган сошел с ума, и вот она запостила какой-то конкурс, надо подписаться на 100 человек и выиграть квартиру машину бла бла бла. И там всякие пишут «желаю всем удачи», и у этих сообщений тысячи лайков, и все такие радостные, и в том числе психолог, на которую я подписана, которая пишет полезные серьезные посты часто, очень меня выручала, когда был первый ребенок и я не знала что с ним делать, так вот она тоже вынуждена учавствовать в этой вакханалии. Грустно это. И главное, раньше было ощущение, что все эти люди, которые смотрят малахова и дом 2, они остались с телевидением, а в интернете люди другие, ведь можно уже смотреть что хочешь, выбирать. А в итоге мы пришли к тому, что люди выбирают участвовать в конкурсе в инстаграме

Аватар

мне не понятно, зачем Темниковой это вот все. Ладно Рудковская и Бородина - непонятно о чем, но она же певица с вполне стильным репертуаром. Зачем портить себе репутацию этими позорными гивами!

Аватар

Что за странная реклама - непонятно, что рекламируют ))) Нужно пойти купить арбуз и сделать с ним фото, чтобы участие в розыгрыше принять? ШО за бредовая история? То психолухи повылаЗИЮт на свет белый, то маркетолухи...

Аватар

В данном споре, конечно, Кате жму лапу. Не думаю, что она б участвовала в раздаче польт, даже если б позвали. она все ж юрыст. они на такое разводилово редко подписываются.

Аватар

Это арбузная секта?

Подождите...