Приветствую вас дорогие салатницы!

Хочу поделится с вами некоторыми моими открытиями в "пирожковом" вопросе.  Пирожки будут иностранные, немецкие. В количестве трех штук. 

Начну с первого.

Луис Хофман- немецкий актер, исполнитель главной роли в сериале "Тьма". Парень с грустными глазами в желтом дождевике. 

Луис родился 3 июня 1997 года в городе Бенсберг, Германия. Ему 23 года, на его счету множество ролей в кино, но  большую известность он получил в роли  Йонаса Канвальда , которая принесла Луису всемирную популярность. 

Луис запомнился мне, своими прекрасными, прозрачными  глазами и изящными ,музыкальными пальцами. И несмотря на рост 1, 70 см, звание  пирожка я дала ему  раз и навсегда!

В 9 лет  Луис  впервые попал на телевидение. Подруга его мамы работала на одном из немецких телеканалов и помогла устроить Луиса в вечернюю передачу Servicezeit, где раз в месяц малыш оценивал тематические парки развлечений или виды детского досуга в рубрике «Die Ausflieger». Так продолжалось около двух лет, а к 11 годам Луис захотел стать настоящим актером. На телевидении он часто встречался с кинозвездами, беседовал с ними, и его восторгала неизменно широкая улыбка на их лицах. В конце концов мальчик уговорил маму отвести его в актерское агентство.

Своей первой серьезной, «взрослой» ролью Луис называет Вольфганга в фильме Марка Бруммунда «Убежище» (2015), которая принесла Луису Приз Баварского кинофестиваля – подросток был признан лучшим начинающим актером года

Первая роль в зарубежном кино досталась Хофманну в том же году. Актер сыграл немецкого военнопленного в датско-немецком фильме «Моя земля». И на этот раз работа Луиса не осталась без внимания – он получил «Бодиль» за лучшую мужскую роль на главной кинопремии Дании, а также завоевал специальную кинопремию у себя на родине.

В 2016 году Хофманн сыграл в фильме «Центр моего мира», драматическом фильме по мотивам бестселлера Андреаса Штайнхофеля. Эта работа принесла актеру, сыгравшему подростка-гея, очередную награду – европейскую премию Shooting Stars Award на Берлинале-2017.

В биографическом фильме Рэйфа Файнса «Нуреев. Белый ворон» (2018), раскрывающем историю жизни советского артиста балета Рудольфа Нуреева на Западе, Луис сыграл Тея Кремке – 18-летнего танцовщика из Восточного Берлина, которого свела судьба с легендарным артистом. Считается, что именно Кремке стал первым любовником Нуреева и уговорил его перебраться в Европу. Главную роль в фильме Файнса сыграл Олег Ивенко, премьер балетной труппы Татарского театра в Казани.

Среди поклонников все еще  стоит вопрос, об ориентации Луиса, из за провокационных ролей, но парень счастлив в отношениях со своей девушкой.

Stella Markert (Стелла Маркерт) - модель и начинающий продюсер. 
Родилась в Германии, но имеет венгерские корни, по этому свободно говорит на немецком, английском и венгерском языке. На данный момент, ей 24 года. С Луисом они познакомились в 2017 году, через общих знакомых. Хоть и состоят они в отношениях посей день, свою личную жизнь, оба стараются не афишировать.

А теперь предлагаю просто полюбоваться на него!

Инстаграм Луиса @louishofmann

Подпишитесь на наш
Блоги

Немецкий пирожок - Louis Hofmann

17:24, 21 июля 2020

Автор: Dulsina

Комменты 151

Аватар

Хорош, очень хорош! Вылитый мой сосед снизу. Но сердечко моё из всего каста отдано актеру, который играет молодого Ноя (особенно после сцены, где он пришёл спасать Элизабет Допплер из трейлера).

Аватар

Похож на Машу Шукшину) это ее сын, о котором она не знает. Не переключайтесь ©

Аватар

о Луис Хофманн, рада что его популярность растет. Я видела его вживую, даже пообщаться удалось)) Он очень скромный, доброжелательный, и конечно у него точеное, совершенное, безумно красивое лицо, что это как-то бесполо и даже не вызывает влюбленности.

Аватар

А можно следующим будет Давид Кросс? Или одним из...?))) он тоже милашечный нэмецъ;)

Аватар

В Тьме ещё один интересный молодчик есть, который молодого Ноя (Ханно Таубер) играет) тоже хот)

Подождите...