Всем привет! Какое-то время назад, блуждая по просторам интернета, я наткнулась на один источник, где люди делятся своими впечатлениями о реальных встречах с известными личностями. Я люблю читать такое, на Сплетнике переодически эта тема тоже всплывает. За 100 процентную правдивость историй отвечать не могу, но по своему опыту скажу, что такие отзывы оказываются правдивее, чем сплетни нашего любимого Энти. Наслаждайтесь:) 

1. Леонардо ДиКаприо

a)Примерно 2 года назад в Barneys в Беверли Хиллз я встретила Лео ДиКаприо. Он просто был на шоппинге один и выбирал  солнцезащитные очки. Мне было 15/16, когда я была в него влюблена, поэтому я подошла к нему и заговорила с ним, попросила фото. Он был очень милым и очень тихим, и его было очень трудно узнать сначала до тех пор, пока он не снял свои солнцезащитные очки. Он мог бы оказаться придурком, но жизнь не оказалась разочарованием, так как он был очень мил. 

b)Я встретила Лео однажды, гуляя по улице, он пытался быть инкогнито в своей кепке, это было несколько лет назад. Он был с неизвестным широкой публике человеком( насколько мне известно) и никто не пытался узнать его. Я попросила у него фото,  и его друг спросил меня - хотела б я, чтоб он сделал наше фото, но меня буквально трясло, и я не могла связать 2 слова, поэтому в итоге я просто сделала селфи. Он был очень милым и тихим. В ту ночь я прочитала статью о том, что он выгнал какую-то девушку из-за своего стола, поэтому, кажется, я застала его в хорошем расположении духа. 

2. Киану Ривз

Очень добрый и забавный. Щедрый. Купил в качестве подарка целой команде дорогие бутылки вина и подписал каждую( учитывайте, что это были сотни людей + еще примерно 200 сверху). Очень приятный и скромный человек. 

3. Крис Пратт

Это было во времена, когда все еще снимался сериал " Парки и зоны отдыха", и он был женат на Анне Фэрис. Они снимали сцену, а между съемками Крис Пратт и его коллега Обри Плаза были заметно увлечены друг другом, до такой степени, что это не было секретом ни для кого на съемочной площадке. 

4. Брэдли Купер

Купер однозначно довольно тихий. Я знаю, что его любимый напиток из Старбакса - это Venti - ледяной зеленый чай без воды. 

5. Крис Эванс

Я спешила обратно в здание клуба, чтобы рассказать всем, что Капитан Америка играет в гольф. К тому времени, как я преодолела свой последний круг и бежала мимо его компании, Крис подошел прямо ко мне и сказал: "Хэй, а ты...( тут было имя девушки), я Крис!" Один из работников клуба сказал ему, что я его узнала, и что я в него влюблена. Он был чрезвычайно мил и предложил сделать фото. И каждый раз, когда я проходила мимо, он немного флиртовал, это было в милом " позволь мне побаловать тебя вниманием" стиле. 

Всем спасибо за внимание! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Отзывы о знаменитых мужчинах

18:20, 27 мая 2020

Автор: JustJulianna

Комменты 93

Аватар

Кианушка - любовь любовная, всегда знала, что он хороший человек

Аватар

Киану Ривз охххххх! Зайка! Брэдли Купер кажется мужЫк!

Аватар

Зачем такой красивый, Крис?! (плак, плак)... П.С. Вот скажите мне девочки, насколько реально что звезда такого уровня может начать встречаться с обычной девушкой? Не с пупер известным архитектором, дизайнершой или моделью, а простой девушкой как мы с вами? (ну если гипотетически представить, что мы вот так с ним где-то пересекались, и он флиртовал, как с той девушкой из сплетни)...

Аватар

Меня бесит, что каждую серию Защищая надо ждать. Крису прям верю, что он заботливый папочка) И как же меня раздражает его "сын". Противный пацан и играет плохо. Жаль, что не взяли на роль Джейкоба мальчика, который играл Уилла в Очень странные дела.

Аватар

Всё не понимала, чего хорошего в этом Капитане Америка. Слащавый, неинтересный, весь такой положительный... а потом посмотрела «Достать ножи» и всё. Теперь я в клубе!

Подождите...