Недавно  Яна Рудковская заявила , что сын будет олимпийским чемпионом и повторит рекорд папы.

Российский журналист Александр Невзоров прокомментировал намерение двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и его супруги музыкального продюсера Яны Рудковской сделать чемпиона из своего семилетнего сына Александра. «И мы видим, например, эту историю, которая продолжается, которая плодится и множится с мальчиком по имени Гном и по отчеству Гномыч. Я, кстати, почему-то считал по наивности, что его отец Плющенко. Я не знаю, что его отец какой-то Гном. 

Но ещё неизвестно, чем этот мальчик Гном Гномыч ответит на всю эту дрессировку, на попытку превращения его в катающийся автоматик. Рано или поздно он узнает, что на свете существует масса интересных и важных вещей и что это малоинтеллектуальное занятие в виде фигурного катания… Ну сделают ещё одну Роднину – чего радости-то?» — приводятся слова Невзорова на сайте радиостанции «Эхо Москвы». 

Подпишитесь на наш
Блоги

Невзоров — о сыне Плющенко: ещё неизвестно, чем он ответит

10:00, 27 мая 2020

Автор: -Lite-

Комменты 274

Аватар

Верно...Но, только зачем назвать фигурное катание малоинтеллектуалтным занятием?

Аватар

Мне кажется сам Плющенко тоже деревянный и без искры, но физ-и мощный и упорный. Кто знает, вдруг и сын этим возьмёт. Плющ то хорошо все помнит, может и он не хотел в детстве, но его заставили стать фигуристом и чемпионом.

M

Шанелевна в парике

S

Любящие родители смотрят что интересно ребенку и туда его направаляют, а не сами выбирают ему путь. Я понимаю когда дети из небогатых семей идут в спорт, гробят свое здоровье, чтобы заработать, это их шанс в жизни. Но просто ради тщеславия мамы и папы идти в спорт это нелепость какая-то. Пацан и так постоянно в рекламе снимается с пеленок, зарабатывает маме на луивитоны, но все мало.

Комментарий был удален

Подождите...