Этот молодой актер очень обаятелен и выглядит безумно привлекательно. Вероятно, вы видели его в этой супергеройской франшизе, где он был невозможно хорош.

За последние 4 года он встречался с четырьмя знаменитыми женщинами. Вы наверняка слышали о его романе с потрясающей молодой актрисой, которая блистала в [популярном телешоу]. Во время их «отношений» она выглядела просто изумительно. После их расставания она пошла вразнос – нелепые интервью, безрассудные поступки, публичное объявление о своей бисексуальности… она даже вставила себе пирсинг в нос!

Сейчас он готов к новым «контрактным» отношениям. Хотите знать, с чьими агентами он ведёт переговоры? Это молодая модель из известной семьи. Да-да-да, она тоже готова к новому пиар-роману.

Вы наверняка задаетесь вопросом: не должна ли она отдохнуть от этого? В конце концов ее последние «отношения» выглядели очень пугающе и завершились не так, как бы ей хотелось.

О нет!

Публичность для её семьи – это всё. Она считает, что ей необходимо быть немного осторожнее в новых отношениях.

модель - Кайя Гербер

актёр - Грегг Салкин (бывшая девушка – Белла Торн)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

21:18, 27 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 21

Аватар

Квадратый торс у Кайи и ноги-спички. Лицо модельное, в рекламе она хороша, но подиум - не её. Смешно просто, как маман пытается толкать везде и вся

Аватар

а где малчик-то снимался? девочек знаю, а мальчика нет :)

Аватар

Похоже, пиар нужнее ему, ибо кто он такой никто не в курсе.

S

Нафига ей это?

Аватар

Вот этот мальчик выглядит очень привлекательно??!! Хм

Подождите...