Были завтраки, и были ужины:

Photo by Yana Rudkovskaya on May 26, 2020. На изображении может находиться: 1 человек, сидит, цветок, стол, в помещении и еда

А злые люди продолжали выискивать недостатки в совершенном:

Photo by ANSHLAK on May 24, 2020. На изображении может находиться: цветок

Но Яна не даст себя в обиду:

 «Ну, что сказать, если кому-то хочется, чтобы дрезденская чайная пара значилась на моем завтраке как соусник, я не против! Её уже обсудили все Телеграм-каналы? Или кто-то ещё под лупой не рассмотрел?) По поводу ужинов в нашем доме LV и Диор (вещал кто-то). Эти бренды никогда не позволили бы делать ужин за чей -то счёт кроме своего ! Мне очень жаль, что люди, которые понимают в люксе, делают ссылки на этот бред! А ещё больше жаль, что они были на том ужине вместе с Натальей Водяновой и всеми главредами нашего глянца и видели французскую команду, которая специально прилетела украшать наш дом на этот ужин .Сравнивать семью самого титулованного фигуристая планеты и продюсера , который ещё входит в топ -30 самых цитируемых женщин России с сотнями обложек начиная с 2006 года , когда ещё не было ничего кроме печатных изданий , просто с семьёй клиентов -это как минимум странно . Реалити -шоу про них Ксения Анатольевна почему -то не снимает ) . Все Новости про нашу семью ( неважно про кого из нас , моментально попадает в топ всех поисковых систем нашей страны , не знаете почему ? Наверное не от того что я переодически покупаю люкс , правда ? Ну и если для кого -то Порш и Bork не люкс,то я точно умываю руки ) ! А позитивные новости такие - мои завтраки стали самыми обсуждаемыми за прошлую неделю-это гигантский плюс !»

Ps. Букварь бы тебе, Яна....

Обновлено 27/05/20 08:51:

Слетела фотография:

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская, завтраки, ужины и диведенты

14:13, 26 мая 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 267

Аватар

А если у меня дома много техники Bork, я что люкс?! Я не знала. Случайно накупила, понравилось, прежде чем узнала, что это российская марка, косящая под немецкую. Но вроде работает все, соковыжималка хорошая, но порой заедает... Вот не знала что это принадлежность к люксу.

L

Дрезденская чайная пара, скандинавский блонд, не в материале, цитируемая женщина...она живёт в собственном мире, наполненным бредом о собственной избранности и «люксовости»

Аватар

Янкин букварь в польте нечитаный лежит))

Комментарий был удален

Аватар

Яна, наймите кого-то, кто ваши незамысловатые тексты корректировать будет. Такое великолепие на столах и такое безобразие в описании. "Вообщем", "на следующей недели", "диведенты".

Подождите...