Вчера я наткнулась на инстаграм-пост Элизабет и с трудом осознала, что они с Арми вместе уже очень долго:

«ДЕСЯТЬ лет в браке, двенадцать - вместе, тринадцать - лучшие друзья. Счастливой годовщины, моя любовь. Я бесконечно благодарна за тебя, это десятилетие, нашу семью и невероятый закат в нашу годовщину»

И поскольку на Сплетник не приносили историю их отношений, принесу ее я. Предупреждаю сразу: я не знаю, где искать всякий жир на этих двоих, поэтому это официальная сладенькая, как Инстаграм Элизабет, история их отношений.

Арми и Элизабет сошлись не сразу. Они познакомились в 2006 году благодаря одному из друзей Арми, который привел Элизабет с собой на их дружеские посиделки в Лос-Анджелесе. Сам Арми утверждает, что влюбился в Элизабет с первого взгляда: 

«Меня как будто сбили с ног».

Арми легко понять - Элизабет была эффектной девушкой. Она начала карьеру фотомодели в раннем возрасте и достигла больших успехов к 16-летнему возрасту, поучаствовав в модных показах «Fendi» и снявшись для журнала «Seventeen Magazine», снималась в эпизодических ролях и работала телеведущей для E! News Bureau и Access Hollywood (прим. авт. - Я не нашла ее работ, хотя очень искала). 

К несчастью для Арми, Элизабет уже состояла в отношениях, поэтому их отношения стали лишь дружескими, и прошло пару лет, прежде чем терпение Арми иссякло:

«Наша дружба все крепла, пока однажды я не сказал "Я больше не могу оставаться с тобой друзьями. Тебе нужно расстаться со своим бойфрендом, а мы должны начать встречаться"».

И это сработало. Они начали встречаться в 2008 году.

Прошло немного времени, прежде чем Арми посетила новая идея.

«Когда мы наконец сошлись, Арми очень хотел пожениться, - рассказывала Элизабет. - Он усадил меня и сказал "Слушай, мы можем этого не делать. Мы можем пойти своими дорогами, а потом однажды тебе будет 40, ты будешь в разводе, и мы столкнемся. Мы посмеемся и пойдем поужинать, и между нами возникнет эта же связь, и мы подумаем, почему мы упустили столько времени. Или мы можем пожениться сейчас и наслаждаться дорогой вместе"».

Это сработало, и 22 мая 2010 года 23-летний Арманд Дуглас Хаммер и 27-летняя Элизабет Чэмберс сочетались браком.







На данный момент пара воспитывает двоих детей - дочь (Харпер Грейс Хаммер, род.01.12.2014) и сына (Форд Дуглас Арманд Хаммер, род.15.01.2017). В 2012 году в Сан-Антонио супруги открыли пекарню Bird Bakery, которой Элизабет управляет и по сей день.







И теперь больше фотографий разных лет: 




































Немного дополнила пост. На этом все :) Спасибо за внимание! Всем любви!

Подпишитесь на наш
Блоги

Арми Хаммер и Элизабет Чэмберс - 10 лет в браке

13:52, 26 мая 2020

Автор: MARIUKA

Комменты 185

Аватар

Эх... Не люди, а картинка!

N

Она выглядит как хищница, он -- как взятый в плен. Познакомились, когда ей было 20, а ему, крошке, 16. Он с возрастом хорошеет, она дурнеет. Ну-у-у, не знаю, как-то не выглядит гармонично это пара. Кажется, что она держит его за сами знаете что и лишает мужественности. Поэтому он в кино не играет роли, которые мог бы играть. хотя бы в силу своей офигительной внешности и фотогеничности.

Аватар

Он красавец. Она страшненькая на лицо. А фигура хорошая, да.

Аватар

Принесу немного интересной информации сюда:) Никакой Арми не гей, не пишите ерунды, пожалуйста. Он очень интересуется девушками, особенно симпатичными нежными фигуристыми блондинками, любит БДСМ тему:))) Но, увы, его крепко держит чувство благодарности к жене, которая вывозит на себе детей и быт, плюс управляет несколькими пекарнями. Как журналист она ноль. Арми в быту и на характер далеко не ангел. Несмотря на его потрясающую внешность. Но он несколько перекололся тоже, с ботоксом перестарался. Лизе не симпатизирую по нескольким причинам: непомерное тщеславие, примазывание к голливудским звездам, напряженность, ревность, постоянное желание контроля. Вылизанная внешне картинка (выше уже писали) Кстати, фотки в посте выбраны очень удачные. И не он на нее вешается, а все наоборот.

Аватар

Симпатичная, но до настоящей красотки ей далеко. Какое-то у неё глупое лицо. Плюс то, что она говорит про то, как он сделал ей предложение, начисто стырино из фильма Перед рассветом.

Подождите...