Александр Маккуин о Жизель:

2000 год

Я всегда был тем кто настаивал: красивая женщина и хорошая модель это абсолютно два несвязанных друг с другом понятия. Я одинок в своем мнении, но я технически не люблю многие показы из начала 90-х. Синди не подиумная модель. Клаудия так и не выработала модельный шаг, например...Это время, эти модели, это не то что вдохновляло меня. Когда я впервые увидел Жизель, я был потрясен, мне казалось, что все мои мысли, все мои желания, все мои образы воплотились в ней. Она выделялась. Она не была красива классической красотой,  она не вписывалась в "кокаиновый шик",  она была уникальна

Джонни Ли Миллер об Анджелине Джоли:

1997 год

Она умная. Она опровергает стандартное мнение о том, что красивая молодая актриса добивается чего-то… Я думаю, она выстрелит. Я зверски надеюсь на это: ведь она заслуживает этого».

Герб Ритц о Сальме Хайяк:

1997 год

Эта женщина плохо воспитана и абсолютно не выносима. Я всегда считал ее сказочной на экране. Но любая красота требует огранки. Мы пытались сделать съемку с ней, и это закончилось фиаско. Ей не понравилось, что мы искали ракурсы, чтобы скрыть не самую выдающуюся длину ее ног. Это рабочий момент, никаких личных предпочтений. Но расстались мы с ней просто врагами.

Лив Тайлер о Хоакине:

Я бы хотела еще поработать с Хоакином Фениксом. Он очень, очень, очень талантливый. Нам надо найти подходящий проект, что-то действительно необычное. Я хочу, чтобы он мной руководил. У него так много замечательных идей. Он уставится в пространство, полностью выпадет из реальности, и потом начинает рассказывать историю, которая просто…ну, у него просто потрясающее воображение."

Рик Йорн, голливудский менеджер о Джениффер Энистон:

1996

У нее милое лицо, совершенное тело, всегда идеально сидящая на ней одежда и при этот она совсем не задирает нос. Работать на нее было очень легко, и легко найти других желающих поработать с ней, то есть она не из тех кого не зовут второй раз. Ее зовут и в десятый. И встречают как самого долгожданного вип-клиента. Я думаю, что уникальность Джениффер в том, что она одинаково может привлечь и мужчин и женщин, она может нравиться первым не вызывая раздражения у последних.

Мел Уокер, гриммер (Титаник) о Кейт Уинслет:

1999 год

Кейт на самом деле хорошая девушка. Я не хочу, чтобы это звучало, как клише, но Кейт  действительно была милой, и мы действительно подружились. Она совсем не имела флёра какой-то роковой или многоопытной женщины. Наоборот, это не совсем то, что ждешь восходящей звезды Голливуда,  она была довольно инфантильной и, (она убьет если прочитает), она очень мало знала о сексе, но постоянно болтала о том, что хочет иметь детей. Мы сблизились с ней после того, как вошли в один лифт, и она сказала: "Пожалуйста, проследи чтобы я дошла до номера, а не отключилась по дороге". Понятия не имею, что именно с ней было не так, но сама она проблему отрицала, списывая постоянные обмороки на переутомление, напряжение и т.д.

Шерон Стоун об Аве Гарднер:

Она была самой прекрасной женщиной в мире. Почему? Она никогда ничего с собой не делала. Она выглядела как женщина и никогда не пыталась выглядеть как девочка

Дэвид об Иман:

Мы глубоко погрузились в нашу любовь, но в итоге, я думаю, она возвысила нас обоих. Наши отношения дарят нам столько радости, что даже ссориться я предпочитаю с тобой, а не с кем-то другим. И с каждым днем все больше убеждаюсь, что мы должны были найти друг друга. Наконец я дорос до этого. Дорогая Иман, я не могу представить жизнь без тебя. Скрепя сердце благодарю судьбу за то, что я не знал тебя раньше, когда не был к этому готов, но в конце концов я обрел самую лучшую, самую неизменную любовь в своей жизни. В течение многих лет я был бесчувственным идиотом, но теперь я просто влюбленный дурак. Люблю тебя."

Шэрон Стоу о Леонардо Ди Каприо:

1998

Этот мальчишка — гений! Редкий продукт, который можно встретить раз в 100 лет. Мне захотелось поработать с ним сразу, как только я его увидела. Многим более опытным актерам хорошо бы брать с него пример. Все очень просто: камера явно влюблена в него, глянет на вас — и вы погибли. Лео из тех редких людей, которые могут похвастаться тем, что заставили меня покраснеть. Мне известно, что он с трудом переносит истерию среди своих поклонников. Я дала ему единственный совет: «извлечь как можно больше из своей славы и наплевать на все остальное».

Берт Штерн, фотограф о Мерелин:


Мой взгляд скользил по её лицу ища, за что бы зацепиться. Я не мог понять, в чём заключается её красота, не видя её ни в одной черте лица. У неё не было такой прекрасной формы носа, как у Лиз Тейлор или безупречной красоты губ, как у Брижит Бардо. Не было у неё и великолепных миндалевидных глаз, как у Софи Лорен. И всё же она значила для меня больше, чем все они вместе взятые."

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды друг о друге. Без повторов)

08:02, 26 мая 2020

Автор: KeroSi

Комменты 98

Аватар

Просто хвалят друг друга, потому что как иначе, потому что надо так

Аватар

На этом фото у Сальмы меньше грудь, чем сейчас.

W

Сальма классная, такое умение постоять за себя У меня вызывает восхищение! Вполне понимаю и фотографа, его работа сфотографировать человека в с наиболее красивым ракурсом

Аватар

Интересный пост, спасибо! Особенно почему-то запомнились слова про Энистон. Очень точный ответ о ее успехе, как мне кажется.

Аватар

Сальма Хайек не понравилась фотографу потому, что она себя любит) слава богу времена изменились) А про Дженифер Энистон - верю:)

Подождите...