Вынужденная изоляция из-за эпидемии covid-19 дается этому актёру очень нелегко.

Он буквально сошел с ума. В своем сельском доме он дистанцировался не только от друзей и соседей, но и от членов своей семьи. Они пытались связаться с ним, но он игнорирует звонки и не выходт на связь по несколько недель.

Хью Лорри

Эта известная женщина – настоящий тиран.

Она пытается полностью контролировать не только семьи ее детей… но и даже их бывших парней. Прошлым летом она всячески подталкивала [бывшего бойфренда ее дочери], сделать предложение его новой девушке перед камерами. Он сопротивлялся.

Он по-настоящему сильно любит [свою новую девушку], но больше не хочет делать свою жизнь достоянием общественности.

Крис Дженнер / Скотт Дисик (девушка - София Ричи)

Эта пара вместе уже очень давно. Несколько лет назад они обручились.

Вокруг их отношений всегда ходило много слухов. Недавно назад один европейский таблоид писал, что они тайно поженились ещё 3 года назад: «все произошло очень спонтанно: они проводили отпуск в Венеции и решили, что это лучшее время чтобы произнести друг другу клятвы верности».

Но это не так. Недавно они расстались.

Да-да, он всё-таки бросил ее. В последнее время они постоянно спорили обо всём на свете. Она всегда вела себя как дива, и его терпение всё-таки иссякло.

Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Отец этой певицы не в восторге от ее парня.

Он умоляет ее бросить его, считая его «плохой копией её бывшего мужа». Но – ей все равно: она считает, что если её новый парень не нравится кому то из её друзей или семьи, то это исключительно их проблемы.

Билли Рэй Сайрус

В браке этого голливудского актера много проблем.

Уже несколько недель он живет в  своём роскошном трейлере вдали от своей семьи. Он скучает по старым добрым временам, когда он мог делать всё, что ему заблагорассудится. Его мобильный дом вдали от жены и детей дает ему иллюзию, что он всё ещё такой же молодой и без башенный.

Мэттью Макконахи и Камилла Алвес

Женщина, пожелавшая пока сохранить свое имя в тайне, утверждает, что этот известный баскетболист является отцом ее ребенка. У них была интрижка на одну ночь, после которой она забеременела. Она хочет добиться от него выплат алиментов – но генетическая экспертиза показала, что это не его ребёнок.

Теперь она обвиняет бывшую девушку спортсмена и её мать в том, что они вмешались в ДНК-экспертизу. Они подделали результаты или подкупили сотрудников, проводивших тест – и его отцовство не было установлено!

Ей кажется подозрительным, что он сдал биоматериал для теста в своём доме и что экспертизу проводила лаборатория, которая до этого появлялась в одном из эпизодов шоу [бывшей девушки спортсмена].

В свою очередь бывшая девушка спортсмена угрожает подать на неё в суд за клевету.

Тристан Томпсон

Спустя несколько десятилетий эти звезды снова вместе.

Они больше не могут отрицать, что за столько лет не смогли забыть их отношения.. Все это время они хотели друг друга. Они снова вместе. Это отношения без обязательств – они встречаются на Гавайях, в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе, чтобы насладиться друг другом.

Шер и Том Круз

Эта актриса в ярости из-за того, что ее муж комментирует фотографии своей бывшей девушки в инстаграм.

[Его бывшая] разместила пост, в котором танцует под его песню. В посте она похвалила его, на что он ответил ей парой смайликов.

Увидев это, его жена пришла в ярость. Его оправдания о том, что он пытается быть дружелюбным со своей бывшей не помогли – она потребовала навсегда прекратить общение с ней.

Его жена – не единственный, кто не рад тому, что они [снова] общаются - новый парень его бывшей расстроен тем, что она снова переписывается с ним.

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл

Обновлено 27/05/20 00:14:

Телохранитель этого исполнителя поделился с журналистами историей как быв вынужден забирать его знаменитого клиента на обочине шоссе, после того как тот устроил дебош.

Однажды ночью мне позвонил коп, кого я давно знаю и сказал, что [исполнитель] подрался с кем-то, а сейчас идет по [шоссе]. Он спросил, могу ли я сейчас забрать его.

Несмотря на то, что это был мой выходной, я согласился. Я поехал за ним на своей тойоте, на заднем сиденье которой были детские кресла.

Я встретил исполнителя там, где указал мне офицер. Вместе с ним был его друг.

Канье Уэст

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

12:59, 26 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 95

Аватар

А пару дней назад писали, что Том понял свои ошибки и решил назад к Кети с Сури.

Аватар

в этот раз сплетни совсем уж фантастичные

Аватар

А актёр космический он, Конечно

Аватар

Макконахи,ну что ж ты( хотя по его трансляциям было понятно,что он не в себе

S

Так Круз гей или с Шер?

Подождите...