Насмотрелась на ваших пирожков, решила, что могу теперь и своих показать. Николас Холт. Недавно посмотрела фильм Newness на Нетфликс и заинтересовалась актером. (с возрастом, видимо, все моложе мужчины нравятся) Полезла в его фильмографию и оказалось, что много где снимался.

Итак - Newness, 2017г. Парень и девушка, которые ищут партнеров на одну ночь, знакомятся через приложение для онлайн знакомств. Это знакомство перерастает в отношения. Интересный фильм и зайдет тем, кто во-первых онлайн знакомился, а во-вторых интересуется темой свободных отношений. Если вы ханжа и впадаете в кому из-за сцен секса, то смотреть не стоит.

Дальше вдруг обнаружила, что он снимался в Банкирах и я его там видела, но сразу не сопоставила образы. Фильм основан на реальных событиях и вообще стоит просмотра.

Затем оказалось, что именно Николас еще ребенком сыграл с Хью Грантом в фильме About a boy, за что получил свою первую награду.

Пошла дальше по фильмографии и заинтересовалась фильмом Kill your friends - черная британская комедия про трудности выживания в музыкальной индустрии. Тут он замечательно психопата играет ну и на закуску там Джеймс Корден отрывается.

В подростковом возрасте еще и сыграл в популярном  британском молодежном  сериале Skins и надо сказать, здорово сыграл да и сериал интересный, хоть и подростковый.

Следующий к просмотру фильм Тома Форда A Single Man с Колином Фертом. Много читала о фильме, но так и не дошла до него. С трудом Ферт в таком образе воспринимается.

В личной жизни все тоже хорошо - одно время встречался с Дженнифер Лоуренс, на всех фото в сети пара выглядит очень счастливой, но в итоге они расстались из-за плотных графиков ну или что-то в этом духе. Сейчас счастлив в других отношениях и воспитывает ребенка.

и с girlfriend 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мой пирожочек Nicholas Hoult

14:06, 25 мая 2020

Автор: CarambaO

Комменты 50

Аватар

Мне очень нравятся его глаза.

Аватар

конечно же он хорош!!! а фильм About a boy просто потрясный!)

Аватар

А как же трилогия "Голодных игр"?) Во время которой он и начал встречаться с Лоуренс. Моё лично знакомство с ним как с актером началось именно с этого фильма. Симпатичный парень)..

Аватар

Отличный актер. Добавлю, что в "Великой" он очень хорошо сейчас играет

Аватар

Помню его в сериале, или это фильм был, уже не помню, где он играл зобми) симпатичный

Подождите...