Тамара Волочкова(68 лет) выставила на продажу пуанты своей дочери. Уже несколько лет Анастасия Волочкова(44 года) не общается с матерью. По ее словам она устала от тотального контроля своей матери и ее постоянного недовольства. 

В объявлении о продаже указан адрес проживания Тамары Волочковой.

Анастасия Волочкова заявила, что мать из зависти рушит ее отношения. Балерина пытается оградить свою личную жизнь от вмешательства Тамары Владимировны.

В последнее время Анастасия Волочкова видит все свои беды в матери. Балерина утверждает, что из-за Тамары Владимировны она терпит неудачи в отношениях с мужчинами.

«Она разводила меня со всеми. Слава богу, что она не знает моего нового мужчину, с которым мы живем вместе уже полгода. Я его не показываю и не говорю о нем, чтобы не сглазить», - поделилась балерина.

Волочкова заявила, что Тамару Васильевну никто не устраивает. Она разлучила ее с миллионером Сулейманом Керимовым и вызвала в нем чувство мести по отношению к артистке.

Балерина вспомнила еще один случай, когда у нее около года были отношения с мужчиной по имени Михаил. «Как только мама приехала сюда, через три дня мы расстались», - поделилась Волочкова.

Волочкова сейчас встречается с неким бизнесменом, имя которого скрывает. В инстаграме она его называет «Мистер М». Во время отдыха в Тайланде 4 месяца назад, балерина все же показала своего избранника.

Балерина также высказала мнение, что ее дочерью Ариадной пытаются управлять бывший муж Игорь Вдовин и ее мать.

По словам Волочковой, Тамара Васильевна внушает 14-летней девочке, что отцу нужны только деньги, а маме – только мужчины. «Почему мама это делает? Потому что она поняла, что я уже вышла из под ее контроля. Ариша сейчас является центром манипуляции взрослых людей», - пожаловалась звезда.

В сентябре 2019 года Ариадна переехала жить к отцу, Игорю Вдовину.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мать Анастасии Волочковой продает ее пуанты за 370 тысяч рублей.

03:52, 25 мая 2020

Автор: lameta

Комменты 118

Аватар

У меня маман тоже абьюз высшей категории, но рано или поздно нужно как-то уже понять и идти своей жизнью. а конце концов такие мамаши и много вложили в то же воспитание

Аватар

я смотрела интервью с Даной Борисовой (не спрашивайте)))), там она прошлась по Волочковой и рассказала о том, что предложила Насте свою помощь в борьбе с зеленым змием, начто Волочкова послала ей голосовое сообщение в ВотсАпп. ой там ржака! Настя живет в каком-то выдуманном мире, где ей до сих пор дарят майбахи, яхты, самолеты и что Дана ей просто завидует, т к ей такого не дарили))))))) я в шоке была, если честно. кстати, что Борисова, что Волочкова одного поля ягоды. и внешне похожи, и мамашки у обеих придурошные. и дочки есть, которые им, по сути, не нужны. не удивлюсь, если у Волочковой алкоголизм заложен генетически.

Аватар

нет, вина мамашки есть. т к она вбила Насте в голову в молодости, что нужно подороже себя продать и бросить все силы не на карьеру, а на пристройку кормилицы.

M

Детский сад, штаны на лямках. Бабе скоро полтос, а виновата во всем маман. Хорошо, что не волочкову на продажу выставила)))

Аватар

злая рожа мамаши

Подождите...