Многие убеждены, что эта актриса и ее муж спланировали жизнь на несколько лет вперед с самого начала своих отношений. Нет!

Ему казалось, что он встретил человека, который смотрит на мир так же, как он. Он поспешил сделать ей предложение.

Он говорил ей, что хочет продолжить дело его матери, занимаясь благотворительностью. Она полностью поддержала его, сказав, что мечтает о том же и готова ради него бросить свою карьеру и переехать в его страну.

Он поверил ей? Ну конечно!

Ни одна из его бывших подружек не была готова жить рядом с его семьей. Он был счастлив, что наконец-то нашёл человека, который хочет от жизни того же, что и он сам.

Они поженились, и у них родился ребенок. И тут всё пошло не по плану.

Она говорила, что обожает его страну, но их климат ей совершенно не подходит из-за проблем со здоровьем. К тому же она не уверена, что хочет растить их ребенка там – ей кажется, что в его семье их ребёнок лишний и с годами будет чувствовать себя всё более отчужденно.

Он был очень огорчен. Он чувствовал себя виноватым, думая, что она всем пожертвовала, чтобы быть с ним и он должен предпринять что-то ради неё.

Кто из них решил порвать отношения с его семьей? Мы не знаем. Они несколько раз выдвигали [против членов его семьи] нелепые обвинения, а потом и вовсе перестали общаться с ними.

То есть изначально актриса сказала мужу, что мечтает бросить карьеру и переехать в его страну, подружиться с его семьей и друзьями и посвятить свою жизнь благотворительности. Но вместо этого он был вынужден бросить семью и друзей, переехать из [своей родной страны] и активно продвигать её карьеру.

Это полная противоположность тому, о чем они говорили до свадьбы! Может быть она передумала уже после того, как они поженились?

Или она спланировала всё заранее? Это было бы слишком эгоистично и жестоко по отношению к нему.

Гарри и Меган Маркл

Этот продюсер и режиссер очень влиятелен и известен. Но он далеко не так мил и обаятелен, как о нем привыкли писать в СМИ.

С его стороны харрасменту подвергались не только актрисы, но и другие члены съемочной бригады. Если вы были молоды, красивы и хотели построить карьеру в киноиндустрии, он мог предложить помочь вам продвинуться в обмен на благосклонность с вашей стороны. Небольшое одолжение, только вы и он. Наедине.

Одна из участниц съемок рассказывала, что очень рассчитывала, что если покажет себя на [съемках проекта], то она получит постоянную работу. Он пригласил ее в свой кабинет и сказал раздеться. Она была очень молода и боялась ослушаться и вылететь с работы. Ей пришлось снять лифчик и спустить штаны.

Он вызывал ее снова и снова – иногда он просил подразнить его, иногда – станцевать для него приватный танец. Она терпела это унижение… и он продолжал приглашать ее в свои проекты, раз за разом.

Помимо дома в Лос-Анджелесе, где он жил вместе с семьей, у него была квартира для встреч, которую арендовала для него компания.

Другая участница съемок рассказывала, что слышала о том, что происходил с девушками, которых он приглашал туда. Она решила, что благоразумнее делать вид, что не понимает, на что он намекает и сталась не оставаться с ним наедине. Она была уверена, что ей достаточно хорошо делать свою работу и держаться от него подальше, чтобы не вылететь с работы. Она была очень милой и трудолюбивой; вся съемочная команда любила её. Актер, игравший в этом фильме главную роль, сказал ей, что был бы рад сотрудничать с ней снова… но она была уволена продюсером еще до окончания съемок. В новый проект он позвал всех участников съемок… кроме неё.

Рон Ховард

Слухи о том, что эта знаменитая пара на грани разрыва ходят уже не один год. В последнее время они часто появляются на публике без обручальных колец.

Она обвиняет его в том, что из-за его карьеры ей пришлось отказаться от мечты о собственном телешоу. Он устал от токсичного брака по расчету.

Теперь, когда их дети стали старше, нет ни одной причины, по которым они должны оставаться вместе.

Барак и Мишель Обама

Этот актер работал над многими проектами, но известен благодаря роли в ситкоме, съемки которого длились не один год. Он женат на известной актрисе.

Этот год будет для него очень непростым. Группа, к которой он принадлежит, пытается противостоять публичному иску против него, который был подан женщиной, которая обвиняет его в домогательствах. Они предложили ей [большую сумму], но она отказалась. Вероятно, им придется заплатить ей по меньшей мере 1 млн. $, чтобы она отказалась от иска.

Группа, к которой он принадлежит очень влиятельна и богата. Но если Вы думаете, что они будут всеми силами защищать его, вы ошибаетесь!

Поведение знаменитых [членов группы] бросать пятно на их репутацию. Они должны быть уверены, что скандал никак не отразится на их возможности вербовать и удерживать в своих рядах новых адептов.

За его спиной они продумывают, как с наименьшими потерями избавиться от него. Если он не покинет их ряды добровольно, они будут вынуждены приложить к этому все усилия – включая воздействие на его семью и близких друзей: им придётся выбирать – становиться на его сторону или остаться с ними.

А как же его карьера?

Продюсер последнего телесериала, в котором он снимался, уволили его. Больше никто не хочет иметь с ним дело!

Неизвестно, может ли он рассчитывать на поддержку своей красавицы-жены. Она вполне может решить остаться [с группой] вместо того, чтобы пойти с ним. Даже если они будут вместе, неясно, на что они будут оплачивать счета – последние несколько лет она нигде не работала, а ему сейчас будет очень непросто найти работу.

Вероятнее всего, в ближайшее время мы услышим о том, что и его жена, и [группа] отреклись от него.

муж актрисы Бижу Филлипс Дэнни Мастерсон, которого обвиняют в изнасилованиях и содомии

Расследованием занимается полиция Лос-Анджелеса, однако источники в полиции говорят, что несмотря на собранные улики, делу не дают ход. Предположительно, представители церкви саентологии давят на жертв, чтобы они не заявляли об изнасилованиях. Все случаи произошли в 2000-х.

Сайентологическая церковь не раз «прикрывала» своих последователей. По утверждению издания The Huffington Post, женщины, обвинившие Мастерсона в изнасиловании и также бывшие саентологами, в свое время сообщали об этом руководству церкви, но безрезультатно. Одна из них якобы заявляла в полицию об изнасиловании еще в 2004 году. По ее словам, Мастерсон изнасиловал ее, когда она была без сознания. Женщина утверждает, что стала сопротивляться, когда пришла в себя и поняла, что происходит, но актер начал ее душить, пока она снова не потеряла сознание. Расследование этого случая якобы остановили после вмешательства сайентологов: около 50 членов церкви дали показания о том, что женщина лжет.

Обновлено 25/05/20 15:57:

Эта исполнительница мечтает родить ребенка от своего парня.

Она давно хочет детей, но, по ее мнению, ни один из бывших парней не годился на эту роль. С ним все иначе. Она мечтает выйти замуж за него и наконец завести детей. Она напрямую говорила ему об этом. Она готова сделать ему предложение сама.

Леди Гага и Майкл Полански

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

14:28, 25 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 98

Аватар

Про Меган пишут прям под копирку по пожеланиям хейтеров)) сами де признают, что выперли её из страны и гордятся этим, но она все спланировала заранее о_о

D

А прям уже интересно, что там дальше будет у Гарри и Меган. Снимутся в "короне" в роли самих себя?

S

"И содомии" - аааааааа!!!!

Z

Интересно почему против этого продюсера ни одна дама обвинений не выдвинула 0_0 по-моему ясно как божий день напиши все что было и тебе безоговорочно сразу поверят. Странно.

Аватар

мне кажется Гарри некомфортно в Америке

Подождите...