Обсуждали тут с неделю назад Дэвида Боуи в одном из постов и конкретно его образ начала 2000-х. Не всем он в таком виде нравится, но мне как-то прямо в душу запал. Решила тогда сделать пост-сравнение разных видных мужчин с длинными и короткими волосами. Голосовалку делать не буду, мне кажется, результат нам с вами ничего не скажет. Тем более, что многие герои поста, по моему скромному мнению, из тех подлецов, которым все к лицу. Просто поглазеем). На всякий случай подписала героев, хотя, мне кажется, тут сложно кого-то не узнать, но вдруг. И выборка исключительно субъективная, объять необъятное не пыталась. Ну и за верстку сорри, очень сложно подбирать картинки по высоте, не все удалось(

Дэвид Боуи

Начнем с виновника торжества. Понятно, что придется ограничиться двумя фото, хотя тот же Боуи какие только прически ни носил, из его луков можно собрать отдельный немаленький пост. Длинные волосы Дэвид носил и в молодости, и уже в начале 2000-х годов. Подумала и решила взять все же молодого и томного.

Боно

Мортен Харкет

Том Эллис

Люк Эванс

и брат его Орландо Блум

Джонни Депп

Брэд Питт

Том Круз

Дэвид Гэхан

Джонни Флинн

Джеймс Макэвой

Хью Джекман

Антонио Бандерас

Как-то так

Вячеслав Бутусов

Вигго Мортенсен

Венсан Перес

Киану Ривз

Пост, как вы понимаете, не несет смысловой нагрузки. Никакой. Хорошего дня всем))))

P.S. на превью все фото стояли рядом, при публикации встали подряд. Волшебный движок любимого сайта(((

Обновлено 24/05/20 16:19:

У Бутусова крайне неудачная вторая фотография в посте, но других просто нет. На самом деле ему со средней длиной отлично. 

Обновлено 24/05/20 17:42:

Пока не вечер

Гаспар Ульель

Обновлено 24/05/20 17:50:

Крис Хемсворт 

Чарли Ханнэм

Руперт Френд

Обновлено 25/05/20 18:45:

Из поста пропал второй Том Круз. Возвращаю

Подпишитесь на наш
Блоги

Длинные или короткие? (многофотопост)

16:13, 24 мая 2020

Автор: Misa

Комменты 230

Аватар

Себастиана Стэна не хватает в этом списке, ему идут длинные волосы.

Аватар

Ох, спасибо, что обновили)

Комментарий был удален

Аватар

Ну если копнуть мимо тех, кто в посте упомянут, есть ещё и Шон Коннери, ему тоже всяко шло, хотя он из той породы, кому просто всё идет (и полный ноль и косы), туда же Бэкс (правда, соглашусь, помоложе, но шло тотально всё). Сюда же Колю Фаррелла. Дакаскосу было на удивление шикарно с длинными в "Братстве Волка". Джейсону Айзексу и так, и эдак отлично. Короче, достаточно много тех, кому идёт и то, и то. Реже, когда идёт просто всё. Ещё реже, когда идут только длинные. Как-то так.

Аватар

Я за длинные мужские волосы. Тем более что на картинках в посте они все вымытые и уложенные. Отдельный фетиш - длинные волосы молодого Деппа и длинные волосы Тома Круза в "Ванильном небе". Меня вынесло с его красоты там. А вот Киану идёт вообще все. Но он молодец, часто ходит с длинными волосами в жизни!

Подождите...