Эмин Агаларов у себя в инсте разместил фото, где он с дочкой, а к нему надпись: 

"Детей в этом возрасте особенно хочется тискать, это мой такой четвёртый опыт, очень надеюсь, что не последний:))"

Но им обоим, безусловно, далеко до Несравненного Эдди Мерфи, у которого, на минуточку, 10 детей от четырех разных женщин, самому младшему из которых полтора годика! Кстати, в будущем году Эдди Мерфи исполнится 60 лет! Так что им еще пахать и пахать!

Эдди Мерфи с избранницей..

Подпишитесь на наш
Блоги

Где-то поперхнулся Цыганов...

10:45, 24 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 135

B

Конечно, Эмин детей обеспечит, папа то опять деньжат намыл. Один из врачей временного госпиталя для больных COVID-19 рассказал на условиях анонимности, что в больнице не хватает таких лекарственных препаратов, аппаратов ИВЛ. Первоначально с врачами собирались заключить договоры, по которым те станут получать по 250 тысяч рублей за 36 часов работы в неделю. Затем им сообщили, что эта сумма положена за двойную ставку. По данным авторов расследования, медсестрам обещали зарплату в 160 тысяч рублей, затем — 90 тысяч рублей. Санитарам предлагали платить по 90 тысяч рублей, сейчас им на словах обещают 65 тысяч. При этом тем, кто недоволен условиями или в чем-либо провинился, главврач приемного отделения Александр Кангун пригрозил уменьшить зарплату во время подписания договора.

Аватар

А в чем проблема? И Цыганов, и Эмин детей обеспечивают много лучше, чем в большинстве полных семей. И время для них находят. Жена Цыганова так вообще должна была хоть на секунду мозги включить и подумать, зачем она семерых рожает. А если бы, тьфу-тьфу, Евгений не ушёл от неё, а с ним что-то случилось? Как бы она их поднимала одна?

Аватар

Вообще не поняла, о чем пост, при чем здесь Цыганов?

Аватар

Вай нот? Есть какой-то лимит на количество детей?

Аватар

Какой он мерзкий. Не представляю какая фифа еще в здравом уме захочет понести от этого папенькиного недонаследника. Хотя, может Нита Кузьмина какая-нибудь?))

Подождите...