Эмин Агаларов у себя в инсте разместил фото, где он с дочкой, а к нему надпись:
"Детей в этом возрасте особенно хочется тискать, это мой такой четвёртый опыт, очень надеюсь, что не последний:))"
Но им обоим, безусловно, далеко до Несравненного Эдди Мерфи, у которого, на минуточку, 10 детей от четырех разных женщин, самому младшему из которых полтора годика! Кстати, в будущем году Эдди Мерфи исполнится 60 лет! Так что им еще пахать и пахать!
Эдди Мерфи с избранницей..
Собственно, и...
Ваше отношение...
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Эмин то хоть детьми занимается и хорошо их обеспечивает.
MissJuliett, Мерфи вроде бы не всех признал, раньше было помню
MissJuliett,
Эмину повезло родиться с золотой ложкой во рту в семье девелопера. Ему все с неба сыпется. А Цыганов все сам-сам.
fifachka, тогда надо было бы Цыганова раньше задуматься о численности своих детей. Эмин хочет детей и всех их обеспечит хотя бы и внимание уделит.
MissJuliett, а Цыганов не обеспечивает? Он же довольно востребованный актёр, не думаю, что у него три медных копейки в месяц. Тут недавно Деревянко в интервью сказал, что его съёмочный день от 300 000 рублей. Не думаю, что у Цыганова сильно меньше.
berezka, имхо, фото не показатель. Тут надо у жены спросить, платит Цыганов алименты или нет.
aminat, фото может быть очень хорошим показателем, когда видишь детей веселыми и довольными или зажатыми и испуганными, симпатично одетыми или в обносках, которые малы и протерты на коленях... Цыганов взял детей на премьеру какого-то мультика, и фото обсуждалось здесь на сплетнике. «детский дом на выезде» было правдивым комментом, увы (((
aminat, поэтому его бывшая жены выискивает все по самым низким ценам по магазинам и дети одеты в обноски?
MissJuliett, а она выискивает? Ну надо у жены спросить, платить Цыганов алименты или нет.
MissJuliett, отец его обеспечивает внуков... не путайте
Za-za-Zuuuu, и сам он
висит на шее
у отца вместе
со своими бабами
только первая лейла
не висела
aritm, ну, отцу в радость))))
fifachka, причем Эмин говорит о четверых, но по факту самостоятельно сделанных у него 3, а четвертая девочка приемная. А Цыганов все сам, все восьмерых. Так что Эмину до Цыганова еще пахать и пахать.
fifachka, жены Цыганова, признаться х..во выглядят, обе причём.
Лейла раньше была очень ничего, но что-то пошло не так..
Алена Гаврилова очень ухоженная, красивая, кожа здоров, сияет
fifachka, вот-вот! Он же понимает на пенсию жить невозможно, а так детки каждый скинется бате по 5000 и уже прибавка будет))
MissJuliett, ага, а его папаша контракт на строительство больницы в Подмосковье выпросил и наворует на потомство.
kamillaS1506, Цыганов не вор хотя бы
kamillaS1506, и вообще, причём здесь Цыганов?
Shar4Tan, вот согласна. Он реально талантливый театральный актёр. Детьми занимается, финансово очень помогает, поэтому и стал сниматься в таком количестве сериалов, но все-таки приличных. Никому не хамит, не скандалит, с бывшей не ругаются. Отстали бы уже от него.
Войдите, чтобы прокомментировать