Сначала был кусь от Татьяны Бурхуновой, в диалоге с подписчицей она назвала Елену Степаненко «диковиной»

Потом был кусь от Елены Степаненко,

в своем шоу она обсудила с Николаем Цискаридзе влечение мужчин к меркантильным женщинам. По мнению артиста, подобные романы случаются у мужчин в молодости, или уже после 40 лет. На что Степаненко незамедлительно ответила: "А уж после 74 лет, как мужчин тянет к марамойкам!»

Татьяна Брухунова кусь оценила:

Подпишитесь на наш
Блоги

Кусь - кусь Брухунова & Степаненко

09:40, 24 мая 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 255

Аватар

А в чем Брухунова не права? До Степаненко были жены, и ребёнок, с чего она-то неприкасаемая? Её голую и убогую выгнали, обобрав ? Да они своими прошлыми тупыми шутками сотни миллионов наработали, Петросян все честно делит, живи и радуйся.

Аватар

С детства не люблю это слово «марамойка»... моя покойная тетя называла так каждую женщину, которая чем-то ей не угодила. И уже тогда мне было понятно, что дело не в обидчице, а в моей тете.

Аватар

некрасиво. Промолчав Степаненко выглядела бы достойнее, а так - обе одного поля ягоды.

Аватар

В декабре как-то вечером шёл по Тверской от Пушкинской до Маяковской. И уже подходя к метро столкнулся с Петросяном, он вышел из дома 26. Стало любопытно откуда. Это был салон красоты и спа Куракин. Видимо омолаживался. Заведение, понятно, дорогое. И, судя по отзывам, цене не соответствует

Аватар

о, нет, это любовь с дряхлыми чреслами! а у Петросяна дырка в голове, таких баб выбирать, одна хоть в плуге пахала, да взбодрила гармон стАрче!

Подождите...