Моника Крус (род. 14 марта 1977 г.) - дочь парикмахера Энкарны Санчес и автомеханика Эдуардо Круса. Её старшая сестра - Пенелопа Крус (род.1974), а младший брат Эдуардо (род. 1986) — испанский поп-певец. Моника росла в Алькобендасе, рабочем пригороде Мадрида. Танцами занимается с 4 лет. Окончила Королевскую академию танца (Real Conservatorio de Danza) и Институт классического балета в Мадриде, выступала в составе всемирно известной труппы Хоакина Кортеса.
18 лет назад Моника приняла решение попробовать себя в актёрской деятельности. И спустя три года её впервые увидели зрители в роли Сильвии в сериале «Танцы под звёздами». Но девушка решила на этом не останавливаться и сняться в кино. Самые популярные фильмы, где она снималась это: «Лиола», «9 месяцев» и «Последний час».
В 2007 году Моника получила премию - Capri Fiction Award за главную роль Табиты в фильме «Расследование».
Девушка была точно так же успешна и в сериалах. С 2006 заканчивая 2007 годом она снялась в телевизионной передаче «Ла Белла Отеро», а также в кинолентах «Почернение» и «В пути».
 В 2010 году участвовала в съёмках фильма «Пираты Карибского моря: На странных берегах». Во второй половине съёмок беременность её сестры Пенелопы была уже заметна, и Моника была её дублёршей при съёмках с дальних ракурсов.
У Моники есть дочь, Антонелла Крус (род.14.05.2013).

В детстве

С сестрой

С братом и сестрой.

Моника...

Моника и Анхель Муньес (состояли в отношениях)

Моника и Алекс Гонсалес (состояли в отношениях)

Моника Крус с дочерью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Моника Крус

06:06, 24 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 46

Аватар

Внешне она такая же красотка как и Пенелопа. Но у Моники печальный,потерянный взгляд. Девочка очень хорошенькая!

Аватар

У Моники глаза добрее.

L

Обеим сестрам очень помогла животворящая пластика. И в меру, и результаты роскошные. Я хочу к этому хирургу. На мой взгляд, это шедевры. Подчёркнуто, подшито и подколото только то, что нужно. Прошу прощения, но ножки у Моники, мягко говоря, не для балета. Совсем не для балета.

T

Красивая и волосы шикарные) нравятся мне испанки, такие миниатюрные, женственные

Аватар

Мне кажется, они с Пе как Джессика Симпсон с Эшли. Есть старшая-звезда и младшая, ну как бы вроде чем-то занимается, пытается на славе сестры ехать, вроде даже получается, а все не то пальто. Что не отменяет того, что она красивая, волосы так вообще мечта)

Подождите...