Станислав Садальский: «Очень похоже, что Олег брал Берлин, и печенегов подбивал, брал Шипку и Измаил … А вы так не считаете? Свежее фото из его Instagram...»

Награды  Олега Газманова:

Медаль «В память 850-летия Москвы», Орден за заслуги перед Отечеством, орден Почета, орден Дружбы, юбилейная медаль 300 лет Российскому флоту, за укрепление боевого содружества, медаль Генерал армии Маргелов, Памяти Геров Отечества, Медаль «Участнику военной операции в Сирии», медаль за возвращение Крыма и Севастополя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Садальский о Газманове. OFP

08:45, 23 мая 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 189

Аватар

Умер для меня недавно, после агитации голосовать за однуляемого. Неужели сам не понял, что смешной, что этот перелиз уже ниже дна, он так зависит от ништякоф?

Аватар

сегодня увидела рекламу, где газманов рассказывает про родителей, которые действительно воевали, и потом - надо идти голосовать за поправку в конституцию, чтобы никто никогда не смог - не помню точно, от возмущения все из головы вылетело, но как-то в общем нивелировать заслуги, или переписать историю, или что-то такое. Как будто нынешная Конституция без поправки это позволяет! Как будто ради этого только поправки и затевались. Тьфу.

Аватар

Карлик мерзкий.

Аватар

... и не стыдно им (

Аватар

Напомните , пожалуйста, из какого фильма гифка)) прелестнейшее кино- хочу пересмотреть )

Подождите...