Ограничения, введенные в Москве для борьбы с коронавирусом COVID-19, следует продлить, заявил мэр города Сергей Собянин. Ранее режим самоизоляции в столице был продлендо 31 мая.

«Мы считаем, что необходимо продолжать проведение достаточно строгих мер, требований по санитарной изоляции, самоограничения, требования по масочному режиму по отношению к гражданам, к населению. Продолжать выдачу электронных пропусков, требования по санитарно-защитным мероприятиям в транспорте и так далее»,— сказал мэр на совещании с президентом по ситуации с коронавирусом в стране.

Подпишитесь на наш
Блоги

Продлят что ли?

08:11, 23 мая 2020

Автор: -Lite-

Комменты 260

Аватар

Akulina, и мне киньте в личку этот документ, пожалуйста

Аватар

Я считаю это уже перебор...из за всей этой самоизоляции уволили с работы, денег власть не дает, но при этом призывает сидеть дома...они там совсем уже???

Y

Это арест, а не самоизоляция. А эти старые пни политические самоубийцы

Аватар

Нет, не продляйте, умоляю! Я записалась в автошколу и хочу за лето ее окончить! Не начинаются занятия, потому что нельзя.

B

Он издевается? Какие строгие меры? Вся Москва живет как жила, просто часть людей он лишил работы и дохода. На улицах , да и везла, толпы, что за цирк с этими пропусками. Сплошная бутафория. Гастарбайтеры прекрасно себя чувствуют , свободны в предвидениях и при работе, а граждане должны какие-то дебильные пропуска получать. Под это дело просто наше не всю информацию по сотрудникам для последующкй проверки налоговых отчислений собрали, да и понравилось им эта история с электронным лагерем, не могут никак отказаться

Подождите...