Всем привет!

В период самоизоляции в Инстаграмм страшно заходить - все селебрити российского разлива словно ошалели от свободного времени и упавших доходов, и выжимают из своих фолловеров по максимуму. Тут и Яна Рудковская развила бешеную активность по проведению конкурсов с польтами в качестве призов, и Оксана Самойлова с розыгрышем дома (не своего конечно), и муж Нюши меня тоже удивил.

Как оказалось, Игорь Сивов не только спортивный функционер (главный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU), но и блогер, активно рекламирующий и продающий марафоны на следующие темы (вот тут второе удивление):

Как полюбить себя:

И эфиры на тему отношений:

Модные консультации:

 Инста-школа «Осознанный родитель»:

Тут , справедливости ради, напишу, что детей от предыдущего брака в его ленте много.

Вот как-то так...

P.S. Где-то сейчас задумался один Игорь Булатов...

Подпишитесь на наш
Блоги

Инста- марафоны мужа Нюши

14:12, 22 мая 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 138

M

"Какая отврати те льная рооожа"

Аватар

А чего он в шапке не написал "Муж Нюши"? =D Как могут проводить подобные тренинги люди, которые не достигли головокружительного успеха в данных отраслях. А, если бы и достигли, то у этих людей времени нет на обучающие завтраки в кафе "Васильки" под Ярославлем . ( Представляю, как Билл Гейтс проводит такие =)) ) Семейные тренинги должны проводить люди с соответствующим образованием (прим. Психология)

Аватар

Похож на зверька какого-то

Аватар

Это больно читать - такое банальное, унылое ...

Аватар

А он точно богатый? Как то вдруг резко запахло.. эээ Булатовым)

Подождите...