Дни Тарзана на Сплетнике...

Сергей Глушко пожаловался на нехватку денег в период самоизоляции из-за коронавируса. Об этом он рассказал в интервью порталу Teleprogramma.pro.

По словам Глушко, его единственный бизнес — фитнес-центр — закрылся из-за ограничений, введенных в Москве для борьбы с распространением коронавируса. 

«В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что массовые сборища еще долго будут под запретом. Все почему-то уверены, что мы — самые богатые в этой стране. Нам, не имеющим возможности сейчас заработать, еще и предъявляют требования: мол, давайте еще и врачей оплачивайте. Народ вообще не понимает! Мы ни копейки не имеем!» — возмутился Тарзан.

Также он пожаловался на то, почему власти не помогают деятелям искусства и т.д. и т.п

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарзан негодуэ...

05:50, 22 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 157

G

Как мне не нравится его женская грудь! Смотреть даже стыдно.

Аватар

Охренели вконец ! Ну ничего , немного без концертов поживете)) наверное уж было скоплено то на чёрный день

Аватар

Ну, так мамка Королевой пенсионерка уже поди, вот и подсобила бы молодым со своей шикарной пенсии....

Аватар

Пенсиям бабушек и дедушек позавидовал... Казалось мне, что он поумнее. А из тех неоправданно высоких гонораров что с супругой на корпоративчиках да передачках зарабатывали столько лет отложить не догадались? Народ, которому и откладывать-то не с чего при полноценной работе, действительно не понимает о чём Вы, товарищ стриптизёр!

C

Он как бы прав,возмущаясь закрытию фитнес-центра,тк он зарабатывал не только трусами,но сравнивать себя с бабушками,а не с такими же ип прямо-таки борщ))) Пусть офлайн зарабатывают,вертятся как-то, как и остальное население страны,благо у них есть какая-никакая популярность в активе.

Подождите...