В конце прошлого года этот актер и известная журналистка были замечены в одном самолете, направляющемся из Лондона в Нью-Йорк.

Они стояли совсем близко от меня и казались настолько непринужденными, что у меня не осталось сомнений в том, что они пара.

Несмотря на то, что они часто появляются вместе из-за разницы в возрасте трудно поверить, что между ними роман. И хотя многие считают, что он расстался с матерью своего ребенка из-за [знаменитой певицы]. Было бы забавно, если бы в действительности [эта исполнительница] лишь ширмой, скрывающей его настоящий роман от взглядов публики.

Анна Винтур и Бредли Купер

Эта молодая звезда в последнее время все больше отдаляется от своей семьи.

Она считает своих старших сестер скучными занудами. В последнее время она не раз говорила, что ей надоело проводить время в их компании и она скорее останется дома со своим ребенком, чем пойдет на организованную ими вечеринку.

Может быть, ей просто нужно немного больше личного пространства?

Кайли Дженнер

Этот человек выбрал очень своеобразный способ, который, как он считал, поможет получить ему работу мечты. Увы, у него ничего не вышло.

Теперь, когда все кончено, почему актриса, изображающая на публике его девушку, до сих пор создает иллюзию, что они вместе?

Он был уверен, что может претендовать на пост вице-президента. Но этого не произойдет. Сейчас он надеется получить кресло в кабинете министров. Именно поэтому она все еще играет роль его возлюбленной. Учитывая карантин [из-за пандемии] им совершенно не обязательно жить вместе – достаточно нескольких постов в социальных сетях.

Чтож, очень удобно изображать отношения, когда по объективным причинам можно длительное время не появляться на публике.

Как долго продлится эта игра? По меньшей мере ещё шесть месяцев. Или дольше, если в президентской гонке США победит Джо Байден.

Кори Букер и Розарио Доусон

Эта известная женщина запретила дочери и её мужу вместе с их детьми переезжать в другой штат.

Она категорически против – ведь если они уедут, то она больше не сможет принимать участи в съемках шоу.

Крис Дженнер

Этот пожилой актёр и его девушка встречаются уже несколько лет. Его друзья говорят, что она единственная женщина, которая может обуздать его буйный нрав.

Он очень счастлив с ней. В ближайшее время они хочет сделать ей предложение.

Розалинда Росс и Мел Гибсон

Дети этих актеров совершенно не хотят оставаться на вынужденной самоизоляции [из-за коронавируса] вместе со своей матерью. Они пытались сбежать из дома к своему отцу, чтобы проводить время с ним.

[Их мать] крайне беспечно относится ко всем рекомендациям медиков. Они не чувствуют себя в безопасности рядом с ней – и это заставляет их искать убежище в доме отца.

Особенно остро переживает их старшая дочь.

Она очень близка с ним и в трудные моменты всегда ищет поддержки, понимания и утешения у него, а не у матери. 

дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Дочь этой актрисы умоляет ее прекратить голодать.

Она очень исхудала в последнее время. У нее едва хватает сил на короткую прогулку. Даже когда она появляется на публике с макияжем, видно, что цвет ее лица нездоровый.

Её дочь заметила перемены с неё и пытается разными способами накормить её. Она печет её любимое печенье и угощает мать, но та только делает вид, что ест.

Кэти Холмс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

11:37, 27 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 144

S

Ааааааа, Дьявол в Прада - новая борода))) Залипла на костюме Розарио.

Аватар

ух чую скоро еще больше веселых новостей будет от детишек джоли-питтов

Аватар

Если самая красивая девушка мира-Ирина Шейк не может сохранит своего мужа в руке значит дело не в красоте.

Аватар

Ага, прям дети Джоли так сильно мерами безопасности обеспокоены, что трясутся от страха, что мать недостаточно их в бункере от мира спрятала))

Комментарий был удален

Подождите...