В последнее время отношения этого актера и его бывшей девушки испортились. Он невероятно зол на неё.

Она совершенно не стесняясь рассказывает всем и каждому об их частной жизни. Она говорит, что он мелочный зануда и совершенно паршивый любовник, который бы не смог удовлетворить женщину, даже если бы от этого зависела его жизнь!

Брэдли Купер

Эта известная девушка планирует уволить своих агентов, которые посоветовали ей сняться в фильме, который был единогласно освистан публикой и кинокритиками.

До недавнего момента все, к чему она прикасалась, превращалось в золото. Она надеялась, что съемки в [этом фильме] станут началом её карьеры в Голливуде. Но он обернулся провалом. Она опасается, что из-за этого в будущем ей никогда не предложат роль в больших проектах и это сводит её с ума. Один из её самых страшных кошмаров воплотился наяву!

Она винит своих агентов в провале фильма и настолько разъярена, что готова уволить всех, кто убеждал ее в том, что эта роль будет для неё отличным стартом.

Тейлор Свифт

Дети этого актера настаивают на том, что он должен воссоединиться со своей бывшей женой.

По данным инсайдера, его дети счастливы, что он возобновил общение со своей бывшей женой. Они видят, насколько он изменился с тех пор, как снова общается с ней и что он стал счастливее и спокойнее чем когда бы то ни было.

Брэд Питт

Адвокаты этой актрисы готовят документы для развода.

Она обратилась к своим юристам после того, как ее муж был обвинён в сексуальных домогательствах и преследовании сотрудницы [своей компании]. Она не раз предупреждала его, что, если еще хотя бы один раз всплывут нелицеприятные подробности его прошлого, она уйдет. Теперь, похоже, она решила выполнить своё обещание.

Друзья пары считают, что она больше не любит его и считает, что должна изменить свою жизнь и двигаться дальше без него.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

С тех пор, как эта актриса начала борьбу с бывшим мужем за опеку над их совместными детьми она практически перестала есть.

Она едва ли весит больше 100 фунтов. Никто из её окружения не припомнит, когда она в последний раз целиком полностью съедала свою порцию.

Она не скрывает, что хотела бы жить вместе с детьми в [другой стране], но из-за бывшего мужа не может увезти детей. Из-за этого она сильно нервничает и почти потеряла аппетит. Фрукты, немного белка и галлоны кофе – вот из чего состоит ее скудный рацион.

Анджелина Джоли

Эта известная девушка готова развестись со своим мужем, если в ближайшее время он не пройдет лечение в психиатрической больнице.

Она сыта по горло его неадекватными выходками. Она требует, чтобы он удалился из соцсетей, пректив позорить их семью, и наконец начал пить назначенные ему лекарства.

Ей нужен здоровый и счастливый муж. Она устала постоянно переживать из-за него.

Она надеется, что такой ультиматум заставит его одуматься и начать лечение, в котором он отчаянно нуждается.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

16:50, 24 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 89

Аватар

почему-то верю в жалобы на Бредли, что он жмот и со свистулечкой в штанах)

Аватар

Мне кажется, о Брэдли слухи распускает не Айрина. У него же бывших было много, возможно, болтает та из бывших, с кем у него были реальные отношения. А потом он понял, что не выходит у него, и начал нанимать себе бороды. Вряд ли Айрина стала бы о нем трепаться, она ведь скорее всего деньги от него все ещё получает хоть какие то. А может быть, не доплатил, и она решила что то рассказать.

Аватар

Джоли не ест и мечтает увезти детей - это уже не новость... Вчера Канье и Ким собирались ещё ребенка завести, сегодня снова на грани развода....

Аватар

Что там у Канье с Ким творится? Энти их каждый день разводит

Аватар

Брэд ведет себя странно, все больше выглядит, какстарающая бабенку, которая стрмится доказать, что вот все у нее еще будет. На промо Однажды, когда Лео вежливо, но не более чем отрабатывал, с явно уставшим от внимания видом, Брэд из со всех сил это внимание впитывал, словно он не звезда первой величины, а Виетория Боня а Каннах

Подождите...