Признаюсь, я скучаю по временам Маши Лопатовой на сплетнике. Оказалось, Маша продолжает писать в инстаграм и на своем сайте «домохозы». Маша сейчас занимается психообразованием подписчиков,С соответствующим дипломом, как я понимаю, а тексты теперь не только про сравнение полигамности с походом в туалет, но и про депрессию, биполярное расстройство, нелюбовь к себе и в таком же духе.

Читать мне интересно, хоть оценить насколько это профессиональные тексты психолога я не могу, она еще и консультирует он лайн за 300 дол:).  Кто читает и разбирается в психотерапии, наверное, сможет оценить. А вот  посещаемость сайта совсем небольшая, комментариев тоже мало, хотя статьи вроде интересные. 

А было время замечательных постов в инстаграме : 

«Практически каждая девушка  хотя бы однажды фантазировала о сексе с женщиной. Нормальная девушка, со здоровой сексуальностью».

«Это было великолепное время, когда можно было безнаказанно тра…ся, и ничего тебе за это не было. Хотя и сейчас можно, только теперь уже не так весело».

В общем, Маша теперь мне видится такой добропорядочной зажиточной домохозяйкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто скучает?

21:22, 21 мая 2020

Автор: Mrs

Комменты 71

Аватар

А она еще вещает? Помним помним, намажь на лицо санаторий, не рожай манифеста чето там. Я думала она в психушку уже залетела

Аватар

Не скучаю по ней! Предлагаю не тащить эту серость на сайт

C

Ху из маша?

Аватар

Это такой отдельный жанр, когда психологи вдруг начинают писать лирические посты, и ты начинаешь офигевать от того, какие они поверхностные люди, позволяющие себе гнать пургу, потому что "надо позволять себе быть собой".

Аватар

Маша ужасно скучная, занудная и к тому же неграмотная хвастунишка, чем и гордится еще. Что книг не читает, кино не смотрит. Невзорова насмотрелась, наверное) Нарцисс она, себя очень любит и хочет, чтобы все любили и хвалили. Советы ее это ужас, капитан кэп отдыхает( Ошибки в элементарных предложениях делает, скудный запас слов За что люди 300 баксов платят

Подождите...