Примерно через два месяца после заключения брака эта пара молодых знаменитостей всерьез думала о том, чтобы аннулировать свой его!

Они говорили, что совершили большую ошибку и что должны были подождать, когда станут старше и проверить свои отношения временем.

По всей видимости, они всё же решили дать своим отношениям второй шанс.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

В семье этого известного актера назревает серьезный конфликт.

В прошлом году несколько проектов его компании потерпели неудачу, что очень расстраивало его. День за днем он возвращался домой в ужасном настроении и срывался на близких.

Его жена сыта по горло его истериками. Она убеждает его, что семья должна быть для него на первом месте и что он должен прекратить быть таким трудоголиком.

Они очень любят друг друга, но из-за его работы у них все больше противоречий, которые в конечном итоге могут привести к большому скандалу!

Роберт Дауни-младший и его жена Сьюзан

Эта молодая актриса умоляет [известную голливудскую знаменитость] помочь ей вернуться (на большой экран).

Она обратилась к [знаменитости], с которой когда-то давно снималась в одном фильме, чтобы узнать, планируются ли у той какие-то крупные проекты. Актриса говорит, что хочет найти роль, которая позволит доказать всем, что она сильно изменилась за последнее время и все еще очень талантлива.

Когда-то [голливудская знаменитость] считала актрису талантливой, полагая, что та вполне может быть номинирована на премию Оскар. Поэтому мы не сомневаемся в том, что она поможет ей.

Мерил Стрип / Линдси Лохан

Эта пара знаменитостей планировала сыграть свадьбу летом 2019 года и внезапно… отменили ее.

Они хотели провести торжество в Малибу, в доме с видом на Тихий океан. Они полностью спланировали все – списки гостей, музыку, украшения. Приглашения должны были быть направлены в июне [прошлого года]… но ничего не произошло.

Что-то пошло не так? Или предполагаемая свадьба была лишь фантазией журналистов?

Кейтлин Дженнер и София Хатчинс

Этот музыкант находится на смертном одре.

Из-за мучительной боли он уже несколько недель прикован к кровати и просит избавить его от страданий. Он настолько плох, что не узнает свою жену.

Оззи Осборн

Эта актриса в ближайшее время планирует усыновить ещё одного ребенка.

После того, как ее старший ребенок уехал учиться в колледж, она чувствует себя одиноко. Она уже посетила несколько стран – Сирию, Гаити, Эфиопию – в поисках малыша.

Анджелина Джоли

Этот актер всерьез подумывает о том, чтобы отречься от церкви, адептом которой он являлся много лет, чтобы воссоединиться со своим ребёнком.

Он не видел его уже несколько лет, поскольку его вера запрещает ему контактировать с теми, кто отрекся от церкви.

Недавно он увидел её фото, он задумался о том, что пожертвовал семьей ради церкви. Его бывшая жена до сих пор не замужем и дочь растёт без отца.

Возможно, ему удастся наверстать упущенное, пока не стало слишком поздно.

Том Круз

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

20:10, 23 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 99

C

Надеюсь про Круза правда, а то совсем повернулся на своей сайентологии. Но что-то с трудом верится в такое прозрение, у него за многие годы мозги очень хорошо промыты

Аватар

Оззи... как печально. Надеюсь, что это неправда, ужасно грустная сплетня

Аватар

Линдси Лохан была очень крутой актрисой, очень хочется увидеть её возвращение, причем, успешное) Я даже посмотрела несколько серий её реалитишоу... ну... нечего сказать мне)

A

Как бы хотелось чтобы про Круза было правдой, но что-то не верится. Пару лет назад смотрела интервью Лии Ремини(подруга Лопез, тоже состояла в Сайентологии, смогла уйти от них),по ее словам Том Круз и Джон Траволта никогда не покинут церковь не потому что у Сайентологов есть компромат на них, а т.к. они просто боги в церкви. Лиа рассказала какую власть дает церковь этим актерам, это просто невероятно, они могут делать что хотят, у них есть слуги, не помощники! а именно слуги, и особенно Круз, он там священная корова, он определяет многие законы церкви, так что может Круз сам и не хочет общаться с дочкой, сам верит в эту чушь. У Тома было 1 интервью про сайентологию, он там нес такой бред что ему больше не разрешают упоминать церковь, посмотрите еще его интервью Опре, где он скакал по дивану как обезьяна, потом сказали что он просто был очень рад своей свадьбе.

Аватар

Том,одумайся! Как актера его обожаю. Фирма, ванильное небо,с широко закрытыми глазами, топ ган, человек дождя. Энджи на фото просто нереально красивая. Какая же она была нереальная! Увеличиваешь фото рассмотреть... На фото с детьми есть не дети Джоли. Тест на знание состава детей Джоли?) она молодец,что стольким дала образование,еду и кров. И если ещё одного сможет осчастливить,то судьи кто?? Героиня

Подождите...