Дмитрий Тарасов впервые за 6 лет дал развернутое интервью по поводу всех своих браков и футбольной карьеры.

Вот само интервью:

В принципе до этого интервью с ним было более-менее всё и так ясно, но тут картина раскрывается лучше. Яркий пример русского мачизма. Смесь мусульманского отношения к женщине и менталитета русского мужчины, на которого по статистике 10 девчат). Зрелище любопытное, я не пожалела, что потратила своё время, чтобы лишний раз понять - какой он северный олень).

Для тех, кому лень смотреть, привожу самые яркие мысли Дмитрия:

- с Бузовой пытались сделать детей, но не получалось. Он подозревает её, что она тайком пила противозачаточные и вообще не сильно то хотела. Поэтому, по совету доктора, он сделал провокацию и предложил ей ЭКО и сразу на 2 ребенка, чтобы отстреляться. Типа если не согласится на ЭКО сразу всё ясно - не хочет детей. Когда Оля подумав, сказала, что ЭКО - да, но зачем им сразу двое он задумался и многое о ней понял. Вообще об этом рассуждал, как будто они обсуждают сходить ли в магазин и сколько хлеба купить - 1 или 2 булки. То что для женщины это удар по здоровью и т.д. Дмитрий не думал и вообще не понял какие проблемы сразу двоих то. Но сейчас рад, что детей с Ольгой не было.

- когда он понял, что не любит Олю, объявил ей всё это, но решил проверить, как она с этим живёт, поэтому заказал взлом ее телефона. То, что это противозаконно знает, но сама ситуация располагала и вообще он такое делал с первой женой. Очень рассердился, что в частных беседах Оля костерит его семью и смертельно обиделся, что она (НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, что он её читает) трогает его умершего отца. Предупредил её - отца не трогай. Оля, продолжая в частных беседах, уверенная в их анонимности, говорить гадости о его семье и отце. Он разозлился и поэтому отобрал у нее машину, сейчас бы сделал по-другому, еще более красиво с ней бы расстался (по его мнению, типа расстался красиво, но вот с машиной эпизод подкачал).

- Дмитрий рассказал и про первый брак, где его почти женили на себе, он в общем-то хотел гулять, молодой был. Жена забеременела и родив, оказывается, тоже захотела гулять и первые 9 месяцев его родители занимались воспитанием его дочери. Дмитрий недоумевает, какого хрена жена то не хотела погружаться в тему семьи, он то ладно. Потом удивляется, что первой жене надоели его тусы с друзьями и она стала ставить ему УЛЬТИМАТУМЫ, а это с ним недопустимо. А вообще она плохо обслуживала (так и сказал, потом чуть осекся, что формулировка стрёмная, но было поздно) его родственников, когда они приходили. Ну там чай не подвала и т.д.

- Дмитрий изначально мечтал иметь семью с женщиной МОЛОЖЕ себя, я так поняла камень в огород Оли, с Костенко всё как и хотел. Оля-трудяга и карьеристка, ему такое не надо, он её в браке заколебался ограничивать, чтобы сидела больше дома.

- то знаменитое видео про леща было же шуткой, признает, что плохо пошутили, но они же в самом начале предупреждали с Теккилой, что в видео будут ИЗДЕВАТЬСЯ над жёнами, чего все развопились то - непонятно.

- на вопросы о насилии отвечает вроде как надо, НО ни разу чётко не сказал, что я не бил. Выбирал комфортные формулировки, к сожалению интервьюер напрямую не спросила про ту историю, что во время брака с Олей, были её вызовы полиции с жалобами на рукоприкладство. его позиция: женщины могут провоцировать, но бить их нехорошо конечно. А вообще семья - храм, причём двоих и нефиг выносить за пределы этого ничего, только двое должны участвовать в этой истории, не надо никого привлекать. 

Вот это то, что мне запало в душу. 

Как же Ольге повезло, что они не вместе, как же жаль, что у нас таких мужчин много. Я знаю в жизни несколько таких же.

Обновлено 19/05/20 14:21:

Забыла отметить еще один пункт - с ребенком от первого брака не общается, потому что устал стучаться в закрытую дверь. Её мама настраивает ее против нее, но он решил обидеться на ребёнка))). Очень взрослый поступок). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Собака Тарасов дал интервью...OVP

12:09, 19 мая 2020

Автор: Choco_latte

Комменты 580

A

Ещё Тарас к рассказал про брачный контракт, где все что они купил за свои деньги, после развода он забирает себе, и только то что куплено вместе делится пополам. В тоже время он наседал на Олю, чтобы она перестала делать карьеру, зарабатывать деньги, сидела дома и рожала детей. Хоть Бузрву не люблю, но тут они умница. Другое дело, нафига она его отбила от предыдущей жены и вышла за него замуж?

K

А шо у него с бровями? Это он так ботокс рукожопо себе подкалывает?

Аватар

люблю гармонию - внешне урод и внутри

Аватар

Каков мужчин. Обнять и плакать

Аватар

Даже смотреть не хочу, спасибо, что рассказали))) Мерзотный тип, "одним словом СОБАКА-Т"

Подождите...