Про Софи не особо много пишут, но мне кажется она больше всех из роялс работает. 

 мая графиня Уэссекская приняла участие в волонтерской программе Surrey Drive: приготовила и доставила еду для сотрудников Национальной службы здравоохранения Королевской больницы графства Суррей.

 Почему без маски кстати.

12 мая, в Международный день медицинской сестры Софи присоединилась к группе Nourish Our Nurses и помогла команде из 16 волонтеров доставить 200 сумок с едой в госпиталь святого Петра в Чертси, Суррей.
Её Королевское Высочество положила в некоторые посылки золотые конверты, в которых были ваучеры на послеобеденный чай и косметические процедуры.
После доставки посылок графиня встретилась с медсестрами и акушерками.

28 апреля графиня Уэссекская посетила продовольственный фонд Уокинга в Шируотере.
Её Королевское Высочество присоединилась к волонтерам и упаковала посылки с необходимыми продуктами. Пакеты с продуктами питания будут доставлены уязвимым клиентам в районе Уокинг.
Кроме того, графиня узнала от персонала и постоянных волонтеров организации The Lighthouse о работе, которую проделывает продовольственный банк, чтобы помочь нуждающимся, а также о других проектах, управляемых благотворительной организацией, которая поддерживает местное сообщество.

Её Королевское Высочество волонтёрствует раз в неделю вместе с профессиональными поварами. Команда британского миллионера Яна Уэйса готовит 59 000 бесплатных блюд в неделю, работая 24 часа в сутки, для передового персонала в больницах по всему Лондону, включая Бартс, Кингс, Эпсом и Сент-Хелиер.Перегрин Армстронг-Джонс, единокровный брат Энтони Армстронг-Джонса, 1-го графа Сноудона, организатор общественных мероприятий, чья фирма Bentley's Entertainments организовала несколько королевских свадеб, в том числе свадьбу принцессы Евгении, рассказал графине об инициативе, в которой он также принимает участие.

Он сказал: «Софи проделала невероятную работу. Она вовлечена во все это: готовит, упаковывает и убирает. Она делает это в частном порядке, без каких-либо фанфар, и сотрудники считают ее невероятной».

17 апреля графиня Уэссекская помогла подготовить посылки с едой и необходимыми вещами для сотрудников Национальной службы здравоохранения в местном госпитале Фримли-парк.

Софи, графиня Уэссекская стала волонтёром организации Rhubarb. Данное учреждение помогает готовить и доставлять тысячи блюд в неделю в пять больниц Национальной службы здравоохранения.

На снимках Её Королевское Высочество запечатлена во время приготовления пасты, соусов и буррито для персонала больниц.

графиня Уэссекская посетила благотворительную организацию The Hope Hub в Суррей-Хите.

Её Королевское Высочество встретилась с сотрудниками и волонтёрами, а также помогла упаковать экстренные продовольственные посылки для клиентов, находящихся во временном жилье во время пандемии коронавируса.

Графиня проявила искренний интерес и сострадание к уязвимым людям и доставила пять посылок с едой.

The Hope Hub — благотворительная организация, занимающаяся предотвращением и искоренением бездомности в районе Суррей-Хит и его окрестностях.

Вот такая трудяга. Помимо этого она проводит различные видеоконференции, пишет письма и тд. Обычно она курирует очень сложные вопросы, насилие над женщинами в Африке, и другие, часто там бывает, в действительно опасных странах. Сделаю потом пост об этом.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Софи, графиня Уэссекская,помогает людям во время пандемии.

19:43, 18 мая 2020

Автор: thatwoman

Комменты 29

Аватар

Часть монархии живёт как зоопарк, чтобы людям нравилось, какие они "нормальные, трудяги, без шумихи". Другая часть монархии продолжает заниматься паразитизмом на ресурсах всего мира. Не впечатлена.

D

Интересно, что распиаренные наследники наследников ограничиваются видео на фоне двери и чередующимися платьями. А наследники второй и третьей очереди не боятся подавать пример.

H

На нее приятно посмотреть. И пост хороший. ЧЕловек занят реальным делом, а могла бы и дома отдохнуть.

Аватар

Встречаясь с ней лично, я вообще не удивлена ее душевному порыву. Она правда знает много о помощи и умеет ее оказывать. Человек дела) и очень, очень красивая и статная женщина

Аватар

Приятная. И улыбка всегда искренняя, кмк.

Подождите...