— Это же Герка — Люськи Черепановой сын. Люськина мать в Кувшинове живёт, а этот тут вот домик прикупил, глаза б мои его не видели. Да ты их знаешь! Он тёти Паши троюродный внучатый племянник, а она брату моему сватья. Не та, у которой баня сгорела — эта Глухова, а той, что за поворотом, в синем доме живёт. Зять ейный ещё москвичонок свой в прошлом годе утопил. А у жены его, Маринки, сестра с твоим батей училась вместе. У них там две Маринки-то. Эта учительница физики, а вторая блондинка…  (с) "Поживем".                              

....Навеяло новостью на главной о Руни и Хоакине. Пост не несет никакой полезной смысловой нагрузки))) Если я не ошибаюсь, по казахской системе родства они все, считай, родственники, ну почти))) Или же когда все кругом актеры)))

1. Хоакин Феникс, скажем, муж (гипотетически)) Руни Мары

Саммер Феникс, сестра Хоакина, т.е. золовка Руни Мары, бывшая невестка Бена Аффлека, Бен Аффлек - ее бывший деверь, и Кейси Аффлек, бывший муж золовки Руни Мары и бывший зять Хоакина, Хоакин бывший шурин Кейси. 

Бен Аффлек, брат Кейси Аффлека, брат бывшего зятя Хоакина и брат бывшего мужа золовки Руни Мары, бывший деверь Саммер Феникс и его бывшая жена, Дженнифер Гарнер, бывшая невестка Кейси Аффлека, Кейси Аффлек ее бывший деверь, а Саммер Феникс - бывшая жена деверя.

Бен Аффлек и Ана де Армас. Если поженятся, будет та же схема...

Теперь Руни Мара. Обозначим ее женой (теоретически) Хоакина и золовкой Саммер Феникс. 

Кейт Мара ("Горбатая гора", "Фантастическая четверка") и ее муж - Джейми Белл ("Билли Эллиотт", "Кинг Конг"). Кейт Мара - сестра Руни Мары, свояченица Хоакина Феникса, Хоакин ее зять, а Хоакин и Джейми между собой свояки. В титрах к фильму, где будет сниматься Джейми, так и можно будет писать "Свояк лауреата Оскара 2020". 

Нынешний свояк Хоакина Феникса и зять Руни Мары был женат на Эван Рейчел Вуд, тоже актрисе.

В свою очередь, у Джейми Белла есть двое детей, сын от Эван Рейчел Вуд, которому Кейт Мара  - мачеха, и дочь от Кейт Мары. Эти дети станут двоюродными братом и сестрой будущим отпрыскам Руни и Хоакина. Также их, будущих отпрысков то бишь, двоюродными братьями окажутся сыновья Саммер и Кейси, Индиана и Аттикус Аффлеки, чьими двоюродными братом и сестрами в свою очередь являются Вайолет, Серафина и Сэмуэль Аффлеки. 

И это при том, что Кейси, Дженнифер и Бен могут еще раз жениться/выйти замуж и нарожать детей. А еще сюда чудом не затесалась Дженифер Лопес.

Еще один момент, Саммер Феникс, возможно единственная женщина в мире, чей брат, бывший муж и бывший деверь - лауреаты Оскара в ведущих категориях, а невестка - многократная номинантка и не за горами лауреатка. 

....

P.S. Не исключаю, что возможны ошибки в терминологии степеней родства, потому что пост писала без поллитра под рукой, извиняюсь)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Зачем я все это знаю?!

20:42, 18 мая 2020

Автор: Eliena20

Комменты 61

Аватар

А ещё Руни и Кейси снялись в двух фильмах (в бегах и история призрака), а Хоакин и Кейси были долгое время лучшими друзьями и сняли фильм псевдодокументальный

Аватар

И что?

M

Автор, спасибо, весело было и познавательно. А с поллитрой вы бы наверное весь Голливуд связали родственными ниточками ни разу не ошибившись даже в шестом колене)).

Аватар

короче Голливуд большая деревня

Аватар

Такой шедевр ...и без поллитра! Заходите к нам! Налью! ))) Чтоб ещё круче шедевры прочитать!!!)))

Подождите...