Всем привет! Дорогие Сплетницы, вы сегодня своими постами разбудили во мне интерес вытащить свою тяжелую артиллерию и сделать пост о мужчинах, которые покоряют наши сердца не столько своей красотой, сколько брутальностью и бешеной харизмой( да да, и я туда же). В ответном посте о мистере Мэддене(к которому я отношусь хорошо) были представлены все красавцы мужчины ( один Эванс для меня только чего стоит). Однако, я признаюсь, что красавцы лично меня всегда привлекали лишь в исключительном случае(hey, Chris), в основном меня всегда привлекала необычная красота, что-то манящее в мужчине, поэтому джентельменов из моего поста лично я могу смело назвать красавцами на отдельных любительниц, и я безусловно среди таких. И возможно найду в комментариях единомышленниц!) 

1. Кристиан Бэйл. Это очарование таланта. На Кристиана можно смотреть бесконечно и всегда открывать для себя что-то новое. И Бэтмена лучше для меня не будет!:)

2. Майкл Фассбендер. Майкл для меня вообще явно не идеальный красавец, но есть в нем животный секс и мужская энергетика. 

3. Хоакин Феникс. Этот мужчина для меня просто произведение искусства. Горючая смесь таланта, секса, харизмы, обаяния и магнетизма. Вот за кем б я точно бежала, роняя тапки.

4. Том Харди. Я часто слышу, что его называют английским гопником. Однако, для меня Харди давняя любовь. Талантливый брутальный притягательный британец. 

5. Дэмиэн Льюис. Сейчас как раз смотрю 5й сезон "Миллиардов", и до чего ж он там хорош! Дорогой британский виски и не иначе! 

А какова ваша тяжелая мужская артиллерия?:) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя тяжелая мужская артиллерия

20:10, 17 мая 2020

Автор: JustJulianna

Комменты 160

Аватар

Дэмиэн Льюис очень хот! Я в миллиардах за ним роняя слюни наблюдала, безмерно хорош.

Аватар

Венсан Кассель хорош зверски

S

Внешность Кристиана мне непонятна, да и пишут, что как человек он гэ. Но тот случай, когда талант реально искупает все. Эх, жаль, что фотку, наглядно демонстрирующую размер таланта Фасси разместить низзя))) Котиииииик!!! Больше, больше Котика!!!!! К Тому я как-то равнодушна. Дэмиен... Тру джентльмен, ему только трости и котелка не хватает)))

Аватар

никак не могу разглядеть талант Бэйла, или переигрывает или недоигрывает, к тому же очень неприятный, зато попробуй скажи что-нибудь подобное про эту священную корову, сразу сравняют с землёй, вот как щас, смотрите.

Аватар

Вот за Харди побежала бы, а за Хоакином боязно...Слишком он мне кажется непредсказуемый

Подождите...