Несколько лет назад эта пара исполнителей хотели организовать съемки [нового клипа] не где-нибудь, а в Букингемском дворце. По словам анонимного инсайдера, сама Елизавета II отвергла эту просьбу.

Она может быть королевой поп-музыки, но двери в настоящий дворец для нее закрыты!

Бейонсе

В конце прошлого года этот актер устроил истерику в [магазине здоровой еды] – и все из-за того, что при приготовлении коктейля в него добавили не тот сок.

Он громко кричал и размахивал руками. Даже его спутнице было очень неловко. Она настойчиво попросила его успокоиться, после чего он покинул магазин.

Оуэн Уилсон

Эта знаменитая пара постоянно ссорится из-за еды.

Он очень любит вкусно и плотно поесть, предпочитая выбирать высокоуглеводные и очень калорийные продукты, в то время как на избегает жирной пищи и сидит почти на веганской диете.

В праздники это становится настоящей катастрофой – он все время ест и ест. Каждый прием пищи он подшучивает над ее диетой из салата, тофу и овощей.

Ради нее он прекратил так много пить [как раньше], но не согласен с её мнением, что ему необходимо отказаться от мяса, чтобы «повысить свою фертильность».

Блейк Шелтон и Гвен Стефани

Прошлый год был для этой исполнительницы очень непростым. Её друзья говорят, что ее временное исчезновение из социальных сетей вызвано не хирургической операцией, а тем, что она находилась в реабилитационной клинике.

Количество употребляемого алкоголя и наркотиков становилось все больше. Ее парень и его мать понимая, что она «на грани краха» настояли, что ей необходимо лечь в клинику.

Майли Сайрус

В отношениях этой пары назрел серьезный кризис.

Он всё больше превращается в религиозного фанатика. Он настаивает на том, что им необходимо ещё раз пожениться – в его церкви. Только тогда это будет по-настоящему. Его жена не видит ни одной причины, для чего им делать это снова.

Уверены, что, если бы не дети, они давно бы разошлись – её уже тошнит от его капризов и безумных идей.

Канье Уэст и Ким Кардашян

Этот известный актер думает над тем, чтобы покинуть голливудские холмы и переехать жить в Россию.

Он чувствует себя совершенно опустошенным. У него много долгов. Он считает, что Америка не подходит ему и лучшее решение – перебраться жить в восточную Европу или Россию. Переезд позволит ему начать новую жизнь и избавиться от проблем с долгами.

Джонни Депп

Мама этого актера убеждает его, что он должен сделать своей девушке предложение.

Она всей душой любит [его девушку] и очень хочет внуков. Она считает, что он должен поторопиться, если не хочет упустить такую замечательную девушку.

Ирмелин Инденбиркен

Этот актер недавно получил анонимное письмо с требованием провести дест ДНК, чтобы определить, является ли он настоящим отцом дочери [его бывшей девушки]. Его жена была ошеломлена этой новостью. Она не знает, может ли доверять ему снова.

Джордж Клуни

После расставания с известным актером, эта исполнительница впала в затяжную депрессию.

Он разбил ей сердце. После того, как она выиграла [одну из главных премий в индустрии], у нее были огромные планы и надежды. Но вместо этого она испытала одно разочарование за другим. Он никак не мог решить, что он по-настоящему хочет от их отношений. Она много плакала из-за этого. Прошлый год дался ей очень нелегко.

Леди Гага / Брэдли Купер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

12:12, 19 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 68

Аватар

Меняем Деппа на Башарова.

Аватар

У мужа гвен гадкие ботинки(( напоминают таракана

Аватар

Я читаю про то, что некий актёр хочет переехать жить в Россию, вижу фото Лео и думаю - ну всё, сейчас на сплетнике будет армагеддец.

Аватар

А я думала, что про еду - это о Алеке Болдуине и Хиларии.

S

О жлобстве Бейонсе легенды ходят. Джонни, вэлкам))) Ирмелин разве не знает правды про сына? Крис и Гага - че за бред? На контракте они были для пиара фильма, ну!

Подождите...