Найдите 10 отличий или «вы ничего не понимаете»:

Photo by ANSHLAK on May 16, 2020. На изображении может находиться: 5 человек, текст
Подпишитесь на наш
Блоги

Новая Одри Хепбёрн. OFP

10:10, 17 мая 2020

Автор: Bugagashenka

Комменты 282

G

Она даже когда нормально одета , ей не идет. И иногда весь образ ничего , потому что , явно , ей его либо в бутике консультант собрал , либо стилист , но Бурхунова его все равно умудряется изгадить , и не только своей персоной , которой мало что может подойти , но и по собственной нициативе включенными деталями. Например ы посте Амели на ней были интересные шмотки , которые бы на любой другой барышне отлично бы смотрелись , но Бурхунова усугубила образ , добавив серебряного цвета сумку , хотя там вписалась бы черная. Про то , что лицом и фигурой Танюха совсем не Одри, можно и не поминать. А на обсуждаемом снимке Бурхуня-пеструшка обыкновенная. С яркостью цвета плаща уже перебрала. Сам по себе опасный цвет , который не каждой подойдет , но Танюхе он противопоказан.т

Аватар

Тихушница жена Ваганыча, но с претензией на элегантность. Чем на кинодив любоваться, может лучше посмотреть на их спутников? Грейс вон себе целого княза отхватила. Да что говорить, разве могут эти платочки и разговоры о стиле, замишурить суть вопроса? Как мы шли к успеху по трупам, давайте лучше не платочки обсуждать( я их сама обожаю), а любовь любовную, неземную с партнером на 45 лет старше тебя.

L

До чего же нелепое в своей безнадёжной безвкусности создание эта Брухунова)

Аватар

Неприятная, ну, куда с такой мордой в калашный ряд, высокая самооценка, это хорошо, еще бы адекватную хотелось.

Аватар

Танюха, хитрая мышь и подленькая. Именно за это ее и не любят и ника3им платком это, как попугая , чтоб замолчал, не завесишь. Втерлась в доверие к Степаненко, тихо дедушку высидела, теперь на его горбине решила "в люди выйти". Если сравнивать с боженщиной, даже у той проскальзывала теплота. И фотки были с дедом, мол семья и "лялит" она его. Тут где семейные фото с дедом, где дитя, любовь и тд? Тут видно чистый расчет и стервозность 80 уровня. И почему она решила, что она умная. Тексты писать, почту разносить, быть на побегушках-поручениях много ума не надо. Не умная ты, Таня и некрасивая. Хитрая и продуманная. Таких раньше называли " змеюка подколодная"

Подождите...