Эта известная женщина обдумывает усыновление ребенка иностранного происхождения. По словам инсайдера, когда она работала с беженцами из Ирака, ее глубоко тронули проблемы, с которыми они сталкиваются. Она решила усыновить ребенка оттуда.

Её муж не поддерживает ту идею – он считает, что еще один ребенок потребует дополнительного времени, любви и заботы, которое они сейчас не смогут ему дать из-за напряженных рабочих графиков.

Амаль Аламуддин

Девушка этого бывшего спортсмена настаивает на том, что они должны усыновить ребенка.

Он понимал, что когда-нибудь она захочет иметь детей, но оттягивал это насколько можно. Спортсмен не готов к этому снова.

Они уже обратились в несколько агентств по усыновлению.

Спортсмен уже обсудил это со своими близкими. Они тактично промолчали, но он не молодеет и очевидно, что в его преклонном возрасте будет непросто воспитывать малыша.

Кейтлин Дженнер и София Хатчинс

Эта пара, не состоящая в браке, думает над тем, чтобы усыновить двухлетнюю девочку-сироту.

Они очень нервничали, понимая, что дети могут не обрадоваться этой идее и быть резко против. Но ее сыновья были «вне себя от радости» и с восторгом восприняли эту новость.

Означает ли это, что она прекратит попытки забеременеть в помощью ЭКО или оставит идею воспользоваться  услугой суррогатной матери?

Гвен Стефани

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

15:23, 17 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 93

Аватар

у Гвен масочки на ногах )) в тренде ))

Аватар

Какая классная Гвен на последнем фото. У нее прекрасная фигура, но стиль очень своеобразный.

Аватар

Эх, теперь после писанины про то, как Тор трахает в грязных мужских сартирах Нью-Йорка без презерватива русских девушек, у которых от него волосы, не где-то там, а на руках встают дыбом, и они кидаются ради него не чем-то там, а оливье, новости кажутся какими-то вялыми))

Аватар

Простите-извините, но отдавать ребёнка парочке трансгендеров-лесбиянок, где одна уже и сильно не молода... Сомнительная затея. И с головой там большие проблемы, подозреваю.

M

На фоне объёма инфо в СМИ о пандемии элементы туфель у Гвен Стефани показались мне чёрными защитными масками.

Подождите...