Эта голливудская актриса в самое ближайшее время возможно присоединиться к церкви сайентологов.

Она давно интересовалась сайентологией и обсуждала этот вопрос с близкими: все, с кем она говорила, восторженно рассказывали, как это изменило их жизнь.

[Актриса] давно думала присоединиться к ней, но её бывший муж был категорически против. Теперь, когда она снова свободна, ей ничего не мешает притворить эти планы в жизнь.

Дженнифер Энистон

Этот исполнитель настаивает на том, чтобы его известная жена прекратила сниматься в откровенных фотосессиях и вмести с ним обратилась к Богу.

Он настаивает на том, что они должны уехать из [города на юге США] и вместе начать проповедовать. По его мнению, они никогда не достигнут душевной гармонии, живя в нём.

Возможно, в ближайшее время мы услышим о том, что он предъявил ей ультиматум – или она переезжает вместе с ним и меняет образ жизни – или они разводятся.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Жена этого актера очень расстроена тем, что в последнее время его все чаще замечают в окружении поклонниц. Она доверяет ему, но тем не менее очень ревнует.

Недавно он был сфотографирован вместе с двумя молодыми женщинами в то время как его жена работала в другой стране. Он выглядел очень счастливым. Они на раз говорил, что ему скучно в Европе. Он знает, какое впечатление производит на женщин и пользуется этим.

Крис Хемсворт и Эльза Патаки

Эта исполнительница до сих пор не может смириться с тем, что вскоре после расставания ее муж публично объявил о своем романе. Они до сих пор избегают друг друга на красных ковровых дорожках и вечеринках.

На [недавнем мероприятии] я сидел рядом с ней. Она злорадно сказала своей соседке, что несмотря на то, что к услугам [новой девушки её бывшего мужа] лучшие пластические хирурги и косметологи, она все равно выглядит лучше неё.

Когда он выступал, она отвернулась от сцены и не аплодировала ему. В свою очередь ее бывший муж и его новая девушка не стали аплодировать после её выступления.

Миранда Ламберт / Блейк Шелтон и Гвен Стефани

После того, как два романа этой актрисы закончились болезненным разрывом, она чувствует себя проклятой.

Она не раз признавалась друзьям, что отчаялась встретить человека, с кем у нее сложится союз. Ее личная жизнь – это одно разочарование за другим. Ей больно осознавать, что ее бывшие очень быстро оправляются от расставания и идут дальше в то время как она страдает от одиночества.

Кэти Холмс

В паре этих актеров назревает серьезный конфликт.

[Эта актриса] начала преследовать актера после того, как получил последнюю премию Оскар. Она в восторге от него и не упускает случая сказать ему об этом: она пишет ему сообщения днём и ночью и даже предлагает порепетировать вместе. Он очень польщен вниманием, но его девушка, обычно спокойная и уравновешенная, в бешенстве от этой ситуации!

Руни Мара и Хоакин Феникс / Дженьюэри Джонс

Эта исполнительница страдает от расстройства пищевого поведения, которое может убить её.

Она ест, когда ей грустно, она ест, когда она счастлива… еда – это то, что поднимает ей настроение.

Её лечащий врач говорит, что набор веса, особенно избыточный жир в печени, в ее возрасте очень опасен. Болезни сердца, гипертония – это не полный перечень того, что ей грозит, если она в ближайшее время не начнет придерживаться правильного питания.

Барбра Стрейзанд

Этот известный актер – персона нон грата в офисе своей жены.

Если он все-таки появляется там, она чаще всего говорит ему убираться вон и не отвлекать её от работы.

Он строит карьеру исполнительного продюсера, она запускает свое шоу, и они практически не бывают вместе.

Они никогда не скрывали, что у них открытый брак, но в последнее время их отношения испортились окончательно.

Вряд ли они когда-то решатся развестись. У них огромное состояние и никто из них не хочет погрязнуть в судебных тяжбах. Кроме того, они не хотят огорчать детей.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит

Эта звезда реалити-шоу в ярости из-за того, что отношения ее бывшего с его девушкой развиваются очень стремительно.

Она знает, что он собирается сделать ей предложение и предпринимает все усилия, чтобы этого не произошло. Она уже не раз предостерегала его от этих отношений – его новая девушка слишком молода и вряд ли эти отношения закончатся чем-то хорошим.

Не нужно быть гением, чтобы понять, что она до сих пор испытывает к нему чувства и в глубине души надеется, что они смогут воссоединиться. Мысль о том, что он может жениться на ком-то другом и у её детей появится мачеха пугает её.

Кортни Кардашьян и Скотт Дисик

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

23:10, 16 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 100

Аватар

Ну и костюмчик у Ким. Г.ндон какой-то.

Аватар

это за какой год сплетни? в последние полгода Хемсворты из своей Австралии не вылазят. куда там Эльза в другую страну летала по работе? даже если это было до карантина, Крис со всех сторон детьми и собаками обвешан, когда Эльзы дома нет)

D

Холмс очень милая и спокойная, от нее прям идет свечение.

P

Про Энистон не верю. Холмс очень жалко, она говорят, неплохая женщина. Про Ким - верю. А с Д. Джонс странная история.

Аватар

в общем, либо у Канье грядет новый проект (я не слежу), либо реально что-то неладно в их семье. Про его закидоны и психологические сложности (назовем это так) писали еще несколько лет назад.

Подождите...