Куда делась Алисия?

У меня на этот счет есть свое мнение. И я готова его обсудить и при конструктивной критике - изменить.

Я думаю, что она сгинула по причине того, что случилось с Харви.

Думаю, что она относится к тем немногим, кто таки дал этому старику. Некрасивому и очень влиятельному в Голливуде.

Самые громкие фильмы в ее биографии спродюссированы им.

Она не особо талантлива и не очень привлекательна. Тем не менее ее даже брали на роли роковух. С чего бы это? "Агенты Анкл", например

Последний ее громкий фильм - это Лара Крофт. Дорогой, масштабный фильм, где самре стоющее - это саунд трек. Фильм вышел в 2018 году. С тех пор фильмография Алиссии так себе.

Может она задействована в сериале? Но последний ее сериал это "Темный кристал", где я ее даже во второстепенных персонажах не нашла.

Дальше еще хуже, так как роль главная. В фильме "Предвестник землятресения" она сыграла главную роль. Рейтинг фильма 5. 5 из 10! Неизвестные режиссер, продюссеры и вообще это какая-то категория С-.

В конце мая выходит "Легенда о зеленом рыцаре". Даже смотреть не буду.

Я не верю, что талантливую работоспособную актрису, уровня главных ролей в "Девушке из дании", "Агенты АНКЛ" и прочие дорогие, качественные ленты, не берут на такие роли просто так. Я не верю в совпадения, когда последний кассовый фильм снимался ровнехонько до скандала с Харви.

Я не верю, что режиссеры с радостью брали эту не особо внешне привлекательную актрису на главные роли. Это не Сандра Буллок, которая тоже не роковуха, но очень приятная глазу. И понятны герои, которые в нее влюбляются.

Короче, что думаете? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Куда делась Алисия Викандер

16:30, 15 мая 2020

Автор: nurynda_100

Комменты 252

Аватар

Плоды трепетной дружбы с Вайнштейном завяли!

L

Лара Крофт 2 у нее в процесса... Даже у супер звезд не каждый год по блокбастеру. Мне она нравится. Актриса она отличная и сама по себе красивая, радует глаз. Не знаю как ее можно сравнивать с грубой внешне Сандрой Баллок, имхо.

Аватар

Девушка ПРЕКРАСНО себя показывала в фильма "до-харви". Все-таки Шведская она актира изначально, а потом Харви заметил и вывел на новый уровень. Пара-тройка проектов стабильно есть ежегодно. Человек работает как хочет. Тем более когда Такой муж, грех все бросать на алтарь карьеры. Короче, не очень понятно, почему она якобы куда-то пропала. Стабильно снимается в кино, рекламу с ней постят и в прессе, и на плакатах в ТЦ (до вируса как раз успели обновить). Если о человеке на пишет Стархит - это не значит, что его нет :)

L

Викандер люблю, играет хорошо, нравилась в первых своих фильмах) Но согласна, что есть талантливее и интереснее

Аватар

Я думаю она просто беременна. У нее уже есть Оскар, все её проекты ещё впереди. Она в роли молоденькой Лары мне показалось, очень даже гармоничной, и она много пахала в зале для этой роли.

Подождите...