С тех пор, как эта актриса стала знаменитой, ее характер сильно изменился – и не в лучшую сторону.

По словам инсайдера, посещающего тот же тренажерный зал, что и она, раньше она всегда была очень дружелюбной и открытой. Она с удовольствием болтала с другими посетятелми зала и тренерами.

Но с тех пор, как она снялась в [этой франшизе] всё изменилось. Она предпочитает тренироваться, когда рядом никого нет, разговаривая только со своим тренером и избегая зрительного контакта с кем-либо.

Из-за нездорового пристрастия к спорту у нее начались разногласия с друзьями.

Она всё чаще отказывается от совместных обедов, чтобы поесть «здоровую» еду дома. Она стала тем самым скучным человеком, который только и говорит о весе и тренировках.

Бри Ларсон

Эта актриса и ее муж всерьез над тем, чтобы усыновить общего ребенка. У каждого из них уже есть дети от предыдущих отношений и совместный ребенок укрепит их семью и поможет им стать ближе друг к другу.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

После закрытия [шоу] эта актриса находится на грани нервного срыва.

Она очень рассчитывала на гонорары от съемок [в шоу], чтобы расплатиться с долгами и что, возможно, она снова вернется на экраны. Его закрытие ставит ее на грань банкротства. Теперь она жалуется всем, что ей нечем кормить детей.

Тори Спеллинг

Эта актриса давно безнадежно влюблена в [известного режиссёра].

Она считает все, что он делает гениальным. [Актриса] следит за каждым его шагом, чтобы побольше узнать о нём. Она не пропускает ни одного его поста в [социальной сети] и подумывает подстроить «случайную» встречу.

Кэти Холмс / Дарен Аронофски

Одержимость гориллами и желание завести ее дитеныша дома ставит под угрозу брак этой известной телеведущей.

Она жертвует миллионы долларов в фонды, помогающие диким животным. Это ее страсть, без которой она просто не может жить! Её жена в свою очередь хотела бы, чтобы та больше времени проводила с ней и что их сад недостаточно велик, чтобы они взяли ещё одно [дикое] животное.

Эллен Дедженерес и Порша де Росси

Этот певец обязан тем, что его брак все еще существует, этой известной исполнительнице.

Практически с первого года брака они с женой были на грани развода. [Певица] знает его много лет, между ними всегда были очень теплые и доверительные отношения. Она была в курсе, что в его браке был целый ряд проблем и противоречий и посоветовала им некоторое время пожить отдельно. И – это сработало!

Кит Урбан / Пинк

Из-за проблем в браке эта голливудская актриса сильно похудела.

Я видел её в Малибу и был потрясен, насколько тощей и костлявой она выглядела. Её ноги были похожи на прутики. Она выглядела очень хрупкой и изможденной.

Не секрет, что в последнее время они с мужем часто ссорятся – из-за работы, детей – а когда она нервничает, то теряет аппетит.

Джулия Робертс

Этот исполнитель всерьез думает над тем, чтобы отречься от детей из-за того, что их выносила суррогатная мать.

В последнее время он буквально одержим религией. Его младшие дети появились благодаря суррогатным матерям – а это, по его мнению, против Бога. Сейчас он говорит, что его жена – «ненастоящая» мать в отличие от женщин, которые их выносили.

Это разрушает его брак. Его жена много лет терпит его выходки, но если он не откажется от этих слов, это, возможно станет для нее последней каплей.

Канье Уэст

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip и не только

00:35, 16 мая 2020

Автор: Ummy

Комменты 59

Аватар

Канье к Герману Стерлигову в гости надо наведаться

Аватар

Не мог понять...Зачем размножать с чужой мамой? Тем более, если дети уже есть , а просто она не хочет портить фигуру....Зачем ей столько детей? Тем более, суррогатных. Странные они там все. Прям, странные...

A

Про Канье верится вполне, в ютубе видела отрывок из шоу Кардашьян, где Канье ругается с Ким и просит ее перестать одеваться так открыто, на что та возмущается, что всю эту одежду для нее подобрал Канье. Либо чудит, либо действительно ударился в религию. У Эллен и Порши какие-то нездоровые отношения, конда Эллен показывала ролики с женой на своем шоу, чуствовалось что Порша сжимается, как будто постоянно ждет одобрения от Эллен, она даже как-то призналась, что не любит переезжать, но т.к. Эллен это нравиться, они часто меняют дома.

Аватар

У всех проблемы, А К.Урбана и Н.Кидман всегда считала сладкой парочкой, они так улыбаются и друг на друга смотрят, а с возрастом еще и похожи стали внешне. А оказывается - это только красивая картинка.

D

Про Гвинни с Фэлчаком, думаю, неправдивая сплетня. Гвинни еле двоих детей родила, а третья беременность вообще закончилась выкидышем, и она поставила крест на том, чтобы стать матерью. Вообще, она сама по себе такая фифа, с детьми не сильно вяжется. И вступая в брак, она всем дала четко понять, что совместных детей не будет. Насчет того, чтобы кого-то усыновить - тем более. В ее системе координат это явно не то, что гуру прописал, чакры не раскроются и вообще кристаллы не одобряют.

Подождите...