Наши любимые котики засветились в выпуске программы "Редакция", посвященному отношениям на карантине.

Первым делом хочется отметить очень грустный вид Лаврентьевой. Как-то она совсем сдала. Вроде бы ещё не тот возраст, чтобы выглядеть настолько плохо. Ещё ведь пару лет назад Оксана была вполне ничего.

Вторым делом - её процитировать: "Если бы Саша зарабатывал в месяц, я не знаю, 500 тысяч рублей, мы бы не жили бы вместе никогда".

Впрочем, Оксана пояснила, что сейчас была бы готова пожертвовать своим образом жизни ради Цыпкина, но в начале отношений точно нет.

Ещё радости доставили эти слова Лаврентьевой: "Мне это говорят постоянно: как вам легко с такой внешностью, как вам легко с таким характером, как вам легко с таким мужем, как вам легко, живя на даче"... (С какой такой внешностью?)

Полный выпуск (кто не хочет смотреть всё, отмотайте на 43:26):

Подпишитесь на наш
Блоги

Нет денег - нет любви

04:01, 15 мая 2020

Автор: Oh_M

Комменты 389

Аватар

а мне смотрибельно! и ее мнение поддерживаю, не буду жить с Мч из разных песочниц, эксперименты были (любовь выше денег),- плачевный финал! мне чужого не надо, пусть мне ровня, скоро у меня движимости/недвижимости/нала и безнала, пусть и у него- в ровень! а лучше шоб на вырост

F

Хаха! А мне понравилось, как цыпа не преминул поддержать Олину мысль о том, что он отжигал как никто!)) до брака с ней)) с кем, кто эти счастливицы, которые ему проходу не давали?))

Комментарий был удален

Аватар

Посмотрела с удовольствием.

L

Выдала Оксана свою сущность низкой социальной ответственности. За меньше 500тыс - не дам. Совет - наймите уже специалиста, а то выглядите нелепо.

Подождите...